🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послушала Е. Маргулиса « Когда ты уйдешь», такой позитивный блюз, понравилось! А вы любите блюз?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

хороший и под хорошее настроение, если умная собеседница сумеет настроить на мечтательный лад. Чтоб я поумничал, обнял бы покрепче, начали бы этот всем хорошо известный танец..

Андрей Халфин

Да! Действительно классный блюз! Последнее время, почему то стали блюзами называть просто песни, без блюзового ритма, мелодии...💐 😜 🍷 🍰

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Изначально блюз и был простой мелодией

Андрей Халфин

Изначально был бубен, или что то типа того

Пан Стефа́н

Вообще-то Чиж у нас считается первым блюзменом. Но и Маргулис тоже кое-что!! Вот здесь послушайте, если любите блюз. Тут масса позитива!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно

Пан Стефа́н

Наверное ты сама Таня? 😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ещё чего? Не люблю это имя

Пан Стефа́н

Почему? 😆 Что же в нём плохого? ☺️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуууу не нравится

Сергей Сычугов

Если мне понравится музыка или песня, если она будоражит мои воспоминания или будоражит кровь. Мне на плевать, что это блюз, симфония или шансон

Kitton

Блюз надо слушать в Америке , чтоб иметь о нем хоть малейшее представление ! Слушать Маргулисов просто ОТСТОЙ !😃

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо за мнение! Останусь при своем

Фердинанд Франц Иосифовович

Я прямо вибрирую, когда слушаю настоящий блюз...Джанет джоплин например, но не моргулиста

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Послушай

Бабайкин Юрий

Блюз люблю а Маргулиса нет.послушайте Гари Мура или Лед Зеппелин-вот крутой белый блюз

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он где только не работал

Бабайкин Юрий

Он не двигал рок а тупо зарабатывал бабки а на идею наплевать.а сейчас выставляется ветераном рока

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пффф, не буду вступать в полемику! Просто люблю его исполнение

Бабайкин Юрий

Ваш выбор.удачи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам

Людмила (Мила)

Я ОЧЕНЬ люблю блюзы и другие джазовые композиции. Иногда посещаю джазовые концерты.

Олег Решетников

Я - рокер. Есть замечательные блюзы. Непременно послушайте Led Zeppelin "Still I been loving you".

ДА
Дмитрий Аверченко

Позитивный блюз? Это что-то новенькое.
Блюз (англ. blues от blue devils — уныние, хандра)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне так чувствуется)) и разве хандра не бывает тихой и ласковой?

ДА
Дмитрий Аверченко

Бывает. Но позитив и хандра - это все-таки что-то несовместимое.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даже и не подумаю спорить))

Марк

привет ты супер красотка. пообщаемся мой скайп maramara315 вайбер 0679338127

Андрей Борсаков

Люблю, а у Маргулиса есть замечательный блюз - "Если все не так..."

Галина Юлинова

Очень жаль , что на последнем концерте Митяева Марулис не пел

Александр Кулешов

Все блюзы однотипны Но что то нравится.но только не Маргулис

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, он не панацея, но может запросто выйти на улицу и порадовать людей, не то что разные пиндосы

Александр Кулешов

Я так понял что Вы из Москвы. Есть очень хорошее место как Хард рок кафе Там очень часто выступает Левон Ламидзе.очень сильный блюзовый гитарист

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Была там???

Александр Кулешов

Понятно Я люблю Хард рок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уютное место

Александр Кулешов

Направление в музыке. А кафе и у нас открылось в Питере. Там все серьезные люди по интересам

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Никогда не уйду! Буду слушать Шенура и бить народу морду!😂

Серега

да но больше западных исполнителей Joe Bonamassa,Beth Hart,Clapton и тд..

Геннадий Сапсай

Токо африканский.а наши попугаи далеко от него еще стоят.

Виктор Иванов

Без ума от него....тащусь как слон после бани.....🙂

Николай Костров

Да , слушаю с удовольствием. -

Александр Мальцев

у пугачихи есть КОГДА Я УЙДУ ДАЛЕКО-ДАЛЕКО послушай

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю ее

Александр Мальцев

МОЖЕШЬ НЕ ЛЮБИТЬ - СОДЕРЖАНИЕ СО СМЫСЛОМ