Наташенька

Всегда и во всем нужно быть 1, иметь 2 половинку, не быть 3 лишней, иметь свои 4 угла, делать все на 5, иметь 6 чувство, и быть на 7 небе от счастья!!! Верно?

Ответы
Бесик

В монастырь приходит новая послушница. Матушка ей говорит: "Пойдёшь в
баню с батюшкой, спинку ему потрёшь." Возвращается послушница из бани,
матушка спрашивает, как всё прошло. Послушница: "Оооо! У батюшки штука
одна есть, <мерило глубины души человеческой> называется, он даже
измерил душу мою!" Матушка ей : "Вот козёл старый! А мне "божий леденец, божий леденец!"

Io
Ioan

Приходит Моня Рабинович из школы домой в слезах:
- Мама, меня назвали жидовской мордой!
- Привыкай, сынок, ты будешь жидовской мордой в школе, в институте, в аспирантуре... Зато когда ты получишь Нобелевскую премию, тебя назовут великим русским учёным!

Вадим Гиниятуллин

еще забыла... не садиться в 8 вагон, провести 9 ночей на кладбище, соблюдать 10 заповедей, знать наизусть имена 11 друзей Оушина

Наташенька

Не, это не мне!

Андрей Левицкий

....увидеть 8 чудо света, обязательно попробовать позу с 9-кой и попадать всегда в 10...!!! 🌹😉

Наташенька

Круто!

Надежда Никольская

Ну сколько можно переписывать интернет цитаты? Нет фантазии что ли совсем?? Наташенька?

Наташенька

Это не цитата, а вопрос, требующий уточнения, я его не лично Вам адресовала, не нервничайте, просто перелистывайте!

Роман C

Тоже самое только в обратную сторону, сначала на 7 небе, а потом все остальное бонусы))

Игорь

и всегда носить с собой губозакаталку ибо не знаешь когда она может понадобиться)))

Игорь

вы про свое будущее?

Наташенька

да

Игорь

я никогда не делал этого на заказ. да и это происходит непроизвольно. вы не путайте меня с настрадамусом. ошибившись я делаю плохо только себе. а сделав вам да еще и ошибившись ...... это может поломать вам жизнь я не буду вмешиваться. все должно идти своим чередом. это не вариант.

Наташенька

Не надо мне ничего ломать, я сама себе наломала...спасибо за внимание, всего доброго!

Игорь

удачи вам.

// Люцефер //

Всё верно... главное, чтобы при всём этом кто-то не был третьим лишним...

Ринат Мифтахов

естественно, но завистники не позволят хоть одному пункту сбыться

Wolf S

ВЫ ПРАВЫ Я СМЫСЛ НЕПОНЯЛ ВОТ НАПИСАЛ ТАК ПРОСТИТЕ НАТАХА

Наташенька

Вы что себе позволяете?

Wolf S

Z Cghjcbk

Wolf S

Я СПРОСИЛ

Wolf S

И мне пофиг

Энурез Фекалийченко

а ты воздух зловонно мерзко спорти и все дела!💩

Джеймс 😉

Иметь 8 любовниц, 9 детей, 10 машин, 11 домов.... ))))

Kуби Кильда

И так далее))

Джеймс 😉

Я об том же😁

Kуби Кильда

фантазия стоп, что ты делаешь со мной))

Джеймс 😉

Давай, не сдерживай себя!!!)))

Kуби Кильда

ахахаха))

Робот Вертер

Оригинально и очень интересно😋👍👍

Sh
Shaxnoz

Наташка, здорово ты придумала. Честно😊

Геннадий Глухота

Вообще крутяк

Ег
Егорушка

🖼

Valera Vavin

занимательная "арифметика"!! 🙂 🌹

Наташенька

о4ень

Владимир Дергунов

отдыхать то когда.наивный человечек😊

Assa

.....и наконец восьмое,найти срочно меня

Metal Man

и иметь чёртову дюжину хороших друзей)

Андрей Прохорков

все зависит от , это мечта что ли?

Наташенька

Девиз!

Андрей Прохорков

👍 хороший