Вл
Владимир.

Одна очень сообразительная и практичная девочка в детстве посмотрела фильм "Насреддин в Бухаре", в котором жена Насреддина Гюльджан ехала на рынок на ишаке, а обратно ишак вёз её многочисленные покупки.
Когда подошло её время выйти замуж, то она стала искать Ходжу Насреддина вместе с его ослом. Ходжа Насреддин отродясь в волжском городе не бывал, а вот один-единственный осёл на миллионный город нашелся.
Как зовут осла? 🐴 🦧

Ответы
Любовь Вотинцева

ПЕТЯ 😅😅😅👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Любушка!🌹
Наверное, у каждого свой осёл.
Моего зовут Вова.😍

А Не Скажу

Владимир?

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад слышать.
Хорошего Вам дня!🌹

А Не Скажу

Спасибо ...И вам чудесного дня