Евгений

У казахов народный герой Алдар Косе, у узбеков - Ходжа Насреддин, а кто в этом плане герой у русских?

Ответы
Жа
Жанна

Каждое время родит своих героев.Русский народ тем и хорош,что не заклинился на парочке героев.Кто к нам с мечом придёт-от меча и погибнет, этот лозунг на протяжении многих лет свято внедряют в жизнь наши доблестные мужчины.

Аскар Хаджикельдыев

Русские врать не умеют реальный герой отражающий ментальность Емеля простак, но широк душой,смелый , веселый и ленивый пока на печи лежит, все стерпит , но когда его с печи столкнуть тогда .....лучше пусть там и лежит

Мария Ганичева

Полно. Для меня мой дедушка и прочие ветераны-уже герои. Потому как войну прошли. Героизм-он в поступках, а не в словах " народный герой".

Наталья

Вы ведь уже себе выбрали ГЕРОЯ и молитесь на него...\\\ делаете вид что не видите ....сколько горя он приносит людям\\\

Наталья

Вы ведь уже себе выбрали ГЕРОЯ и молитесь на него...\\\ делаете вид что не видите ....сколько горя он приносит людям\\\

Наталья

Вы ведь уже себе выбрали ГЕРОЯ и молитесь на него...\\\ делаете вид что не видите ....сколько горя он приносит людям\\\

Наталья

Вы ведь уже себе выбрали ГЕРОЯ и молитесь на него...\\\ делаете вид что не видите ....сколько горя он приносит людям\\\

Михаил Мирджапаров

ЧУДОТВОРЕЦ ВАНЯ... КОТОРОМУ ВСЁ И ВСЯ ПОХРЕНУ ОДНАКООО... ПОЭТОМУ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ОДНАКООО...???))))))

Николай Болныгин

ну много героев кузьма минин ,александр невский суворов кутузов каждый по своему герой 😉

Не Я

каждый мнит себя героем (это о всех народах) а наш Сашка Суворов-всем по сопатке надавал.

Виктор Королев

добрыня и иван царевич и еще много героев потому что страна большая и героев много

Борис Борисов

А у русских в каждой сказке и былине народные герои, да вот хотя бы Илья Муромец.

Ма
Мадина

Илья Муромец, Добрыня Никитич, Алеша Попович, Иванушка -Дурачок, Иван -Царевич...

Сергей Николаевич

Петрушка, Лучок и Укроп. Они православные же, а значит, в Троицу должны верить.

Анна Загорская

У русских много героев Перечислить?Илья Муромец,конек-горбунок,Емеля и т.д.

Вова Дубнський

Об Алдаре не слышал. О насреддине что- то помню. У Русских- Садко наверное..

Наталья Stihoplet2000

Илья муромец, Алеша Попович, Добрыня Никитич, мультики что ли не смотрите?

Марина Уколова

ну кроме как Иванушку-дурачка никого припомнить не могу. Неужели ж он????

Group Holiday

У нас по одному не ходят )))) Обычно втроем друг за друга стоим .... ))))

Аксункар Калмуратова

Милый, всеми любимый, наивный и добродушный - Иванушка-дурачок)))