Александр Иткин

Мне этот ваш крымский мост с Сирией нафиг не нужны.. Мне нужны нормальная медицина, дешёвая и качественная еда, адекватные цены на топливо... Мне нужна нормальная человеческая жизнь, а не государственное на@@во...

Ответы
Ра
Раиса

Замечательно!Так должно быть ,как во всех европейских странах!Вот почему Европа стала врагом России,Потому что там уровень жизни высок,А в РОССИЯ воюет со всеми,желая нищету распространять и на Европу!

J2- Yfull 13073

Как потомок кулачья.Скажу, что он мне тоже не очень то нужен,одни убытки. Но пущай лежит, пригодится.

«Луиzа Каzaти»

странно... крик души россиянина .... а какое дело жителю Израиля до российских проблем?

«Луиzа Каzaти»

да он задолбал уже, честно. такое ощущение, что только евреи везде и всюду, а русские им просто память восстанавливают... ну свалил ты в свой евейстан, так сиди там и не дёрайся. у него там комплекс неполноценности взрастили, а мы виноваты? вот уж хер на рыло

Ко
Костя

Убить его надо

«Луиzа Каzaти»

убей

Ко
Костя

Топор дай

«Луиzа Каzaти»

лови

Ти
Тина

Вам вряд ли кто то что то предлагает повода для нытья и ничегонеделания найдете сами

Сергей Александров

И правильно!Всё это нужно Русскому Человеку.

Александр Иткин

это сказал русский человек - сергей шнуров ..

Сергей Александров

Да!Эстонец!

Александр Иткин

питерец

Сергей Александров

Любознательный Вы наш.Какая разница.Но вижу дальше колбасы.

Александр Иткин

на этом и стоит русский человек - на своём .. но на своём стоять вас егда больно .. и не гигиенично .. поэтому у русского человека кроме крымского моста и разрушенной сирии ничего нет

Сергей Александров

Да ничего,76 процентов изобретений в мире!50000 лет Владивостоку,Новгороду и ,такой умник,как ты,не имеет права на это название.

Александр Иткин

новгороду лет 800-900 примерно как москве.. а владивосток у лет 200 сказочник ..

Леди Мила

всем думающим людям нужны

Светлана Войцеховская

👍👍