Руфина

Дорогие Наши...Служители Отечеству.. С Праздником..!!!

Ответы
Ан Ми

Если будет над головой, то будет и домах и шалашах и в палатках и просто на природе. А в домах должен быть просто мир и благополучие.

Руфина

да..

Виктория Плетнева

Разве они Отечеству служат?Они служат зажравшемуся феодальному царьку.который кидает их во все войнушки мира.

Виктория Плетнева

Да это я не могу до вас достучаться.Стучу в ваше сердце - стучу.а вы ничего не хотите слышать.От правды отворачиваетесь.Во лжи ,конечно ,жить приятней.И ответственности нести низа что не нужно.

Руфина

Привет ..сегодня суббота... простите.. меня нет..

Виктория Плетнева

ДНР» и «ЛНР» — это ширма: на Донбассе воюют профессиональные военные из России – Михаил Кожухов
АВТОР: SVOBODA · ФЕВРАЛЬ 24, 2017

По его словам, «полевые» командиры террористов и их подвиги – это продукт российской пропаганды и если бы граница с Россией была перекрыта, то конфликт закончился бы очень быстро.
«Я — абсолютно гражданский человек, но так сложилась жизнь, что я четыре года был на войне. Абсолютно точно знаю, что никакой Моторола не смог бы привести в движение 20-тысячную группировку войск и организовать котел под Иловайском или под Мариуполем. Я точно знаю не потому, что мне так сказали, а потому что по-другому и быть не может. Этой группировкой должны руководить люди, у которых как минимум есть диплом Генерального штаба. Это должны быть сработавшиеся, знающие друг друга, привычные друг другу люди. Мне говорят люди, которые оттуда приезжают в Россию, что если бы была перекрыта граница, то проблема юго-востока закончилась бы очень быстро», — сказал журналист.

Виктория Плетнева

Иракский художник Мохаммед Карим Нихая написал портрет Владимира Путина
Смотреть комментарии
Участие России в войне шиитов и суннитов может привести к катастрофическим последствиям
Президент Института восточного партнерства в Иерусалиме раввин Авраам Шмулевич в своих последних публикациях указывал, что сирийская операция Кремля – это блеф, но блеф, за который Россия заплатит большую цену. В интервью Радио Свобода Авраам Шмулевич говорит, что Путин не понимает, к какой катастрофе может привести его конфликт со значительной частью мусульманского мира.

Руфина

.................................................

Алексей Егоров

Спасибо дорогая фронтовая подруга.😉💋

Руфина

вот как.. спасибо..

Руфина

и доброго дня..

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Руфина

Смотрю не насмотрюсь....спасибо..!!

Дядя Миша

🖼

Руфина

доброго дня..

Руфина

Супер...

Руфина

спасибо..

Серега

👌💋🍒🌷Спасибо!!! УРА!!!

Руфина

Всего прекрасного..

Виктор Кузьмин

Спасибо тебе Руфина!😘✌️✌️

Руфина

Доброго здоровья. и хорошего дня субботы..

Виктор Кузьмин

и тебе так же😘

Руфина

))))))

Фархад Исмаилов

👍👄🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Руфина

Доброго дня субботы.. Благодарю очень милы..

Фархад Исмаилов

Руфина, это наш общий с Вами праздник. Ни одна армия мира без женщин не просуществует. Поэтому - и Вас с праздником!!!

Руфина

Согласна..!

Ауельбек Усенов

Спасибо. Дай Бог вам здоровья!

Руфина

Всем Нам... здоровья...и мирного неба..

Соучастник

Спасибо, Прелесть...!!!

Руфина

доброго дня.

Сергей Голубчиков

благодарим! 🍰🍮

Руфина

спасибо..

Алексей Конищев

Спасибо большое.

Руфина

Доброго дня пятницы...

Алексей Конищев

Спасибо большое.

Руфина

ок

Михаил Губанов

Благодарим! 🌹

Руфина

как мило...Спасибо..Добра вам и здоровья..

Владимир Забродин

Благодарю Вас!

Руфина

Здоровья и мирного неба....

Владимир Забродин

Мы закалённые!

Руфина

Прекрасно...

Руфина

мило...

Денис

Благодарю!!!

Руфина

ок..

Володя

Спасибо!🌹

Руфина

доброго дня

Геннадий Суздаль

спасибоооо

Руфина

Благодарю...

Царь, Просто Царь

Спасибо )))))

Алексей Шутов

Благодарю.

Руфина

Доброго здоровья..

Алексей Шутов

Спасибо и вам здоровья крепкого!!!

Руфина

всем нам....

Руфина

доброго дня субботы

Алексей Шутов

Благодарю и вам.

Алексей Заславский

🌹🌹🌹

Руфина

....