)..Александра) Саша Просто))

... чужие... какое горькое осознание... чужие до мозга костей.... как это "до мозга костей"?

Ответы
Рита Алтыпармак

ну это , каксекс Волочковой со Злобином ,например.....хахахаха! это в пазетивчике мелкой жизняки понимания нынешнихлюдей....а так....это какВЕЛИКИЙ КИТАЙ и местная разливайка....например....

Алексей Ларо

А "промозглый день" - это тоже не про головной мозг))) Промерз до костей говорят, а вот промозг - это просто промозг. Весь.
Так и с "до мозга костей" - это вааще, то есть совсем...

Владимир Потехин

Есть кости, внутри которых находится субстанция, похожая на мозги.. их так и называю "мозговая кость" (кстати из них варят холодец)

)..Александра) Саша Просто))

)) холодец варят из ножек, из рулек, мясо кладут... можно хвостик добавить)... и перчику с чесночком)

Владимир Потехин

моя бабка всю жизнь варила из мозговых костей...

Владимир Забродин

Говоря о мозге автор видимо имел ввиду мысли, а кости это скелет, основа наша. Что же в итоге;- Чужие духовно и по плоти.

)..Александра) Саша Просто))

В итоге выходит так....больно и жалко от этой мысли... как будто остаёшься без руки... без ноги... и с пустотой в сердце

Владимир Забродин

Не совсем так. Остаёшься целым. но одиноким.

)..Александра) Саша Просто))

и с мёртвым сердцем... а каково же жить то с мёртвым сердцем?... страшно.

Владимир Забродин

С мёртвым сердцем не живут. С одиноким!😁

)..Александра) Саша Просто))

Не живут... тлеют.

Николай

Когда уже весь ваш организм, отторгает все, что связано и связывало вас с этими людьми, на уровне вашего подсознания..

Михаил Андриянов

Потому что в каждой кости человека есть мозг! кроме ребра, из которого и почему то бог и создал Еву из ребра Адама!

)..Александра) Саша Просто))

))))Наверное, чтоб меньше думала))

Михаил Андриянов

Я просто проканстотировал факт, остальное ты сказала!

Anatolij Dridzo

Образное сравнение, указывающее на глубину утверждения. Костный мозг — важнейший орган кроветворной системы.

Алексей

у некоторых костей есть мозг, его так и зовут - костный мозг, это прям вот совсем глубоко. так ясно ?

)..Александра) Саша Просто))

))вот теперь всё ясно... прям до мозга костей))))

Алексей

замечательно, одно хорошее дело есть - пояснил )))

)..Александра) Саша Просто))

))))с моей лёгкой руки.... в новый день с добром))

Алексей

разумеется, только добро и помощь, ну и немного юмора и стёба ))

Сергей Дейкин

в каждой косточке есть мозг))) разве что в одной нет в ребре аккурат из которого женщина появилась)

)..Александра) Саша Просто))

))))) какой тонкий намёк))))

Сергей Дейкин

хорошее чувство юмора)

Шер Исаматов

это значить что уже и косточки не обмыть, не пожевать... *)) и в супчик, истерический не кинуть... *)))

Wladus

😃

Турсумбеков Диас Русланович

чужие до мозга костей это типо полностью разные,хотя в действительности все люди похожи!

Ал
Александрович

Думается, что это последняя физиологическая инстанция в осмыслении подобного решения.

Татьяна Ивченкова

Наверное костный мозг имеется в виду, который очень часто требует пересадки 🤷‍♀️

Ал
Александр

ну в костях есть мозг, вот до него.. вы не пробовали разве мозговые косточки у свиней?

)..Александра) Саша Просто))

)))))не пробовала)).... это что же!!!!! ?... значит всёвсёвсё!!!! чужое... если даже что в косточках задето...

Ал
Александр

никто не знает... возможно

Александр Бардаков

да ни как словоблудие--тама корень БЛУД---блуждаю в потёмках сознания и мысли.(Алекс )

Александр Уколов

Прямо таки ассоциации по поводу "вам это не грозит, вас бог из ребра сделал" 😁

Станислав Филиппов

То-есть, проникло до самых труднодоступных мест. Есть мозг в берцовых костях.

Ал
Алик

мозг между костями находится ,вот до этих самых -то костей ... 🤣 🤣 🤣

Кирилл Платонов

В мозгу и так кости, правда не в мозгу а сверху,сохраняют мозг от травм.