Замыслитель

Ваше место-положение в обществе полностью характеризуется словом "замужем"?

Ответы · страница 4
Андрей Григорьев

Полностью не женат.

Алла Митова

мое слово-свободна

Замыслитель

турок =султан и есть царь горы по нашему

Замыслитель

по-нашему, это у кого (цари в-голове ), а не по-нашему - у кого султаны в - голове

Замыслитель

нато и галава как у султана так и у царя,чтобы частичка мудрости и в ней была

Алла Митова

значит, есть чем мыслю мыслить,Настоятельно советую

Замыслитель

а давай мыслею баловаться ?

Юлия Шипулина

скорее разведенка

Юлия Шипулина

плевать мне на соседок да и на любопытных тоже

Замыслитель

тогда на тебе нет такого клейма, дум ты само-достаточна

Замыслитель

что-то брошенное подразумевает там и лежит никому не нужное и беспомощное

Юлия Шипулина

кому что а по мне не тобой брошено не тебе и подбирать

Замыслитель

вот-вот, и я о том,обронил кто выкинул-ли, монетку-мобильник-жену, никто и не подберёт! если гадать; выброшенное это? или потерял?

Юлия Шипулина

а он не гадал выбросил а потом искал то что не терял а выбросил

Анна Ларина

в данный момент да

Замыслитель

как-бы выходит тогда "недо-человек" ?

Замыслитель

ну щас-то ты себя считаешь за полно-ценного человека, значит (до ) была "недо" ?

Анна Ларина

полноценный человек не всегда может быть замужем

Татьяна Гуреева

не полностью, увы)

Татьяна Гуреева

вторая кто?) если жена, то да, у него это второй брак) я наверно не совсем в том ключе вопрос прочитала) как статус в обществе- я замужем) как женщина и жена - я не совсем ЗАмужем, скорее наоборот)

Татьяна Гуреева

эм, да как раз любви его достаточно, а вот ответсвенности маловато)

Замыслитель

может просто жадначя ты и всё мало тебе?

Галина Гавриленко

теперь не замужем

Замыслитель

нолик выкинула свою палочку?

Светлана

А если не замужем?

Замыслитель

нябуть привиредай тада, минеты бярри!?

Елена Добрынина

А если в разводе?

Замыслитель

тады ты и есть ты, мужик какой ни при чём

Анна Новицкая

раззамужилась

Замыслитель

уж не по причине-ли всего лишь одного " Дня Неудовлетворения"? Может подождать надо было 2-го дня такого?

Анна Новицкая

ой, нет у нас раздор был на идеологической почве

Замыслитель

только один из вас был значит "заединщиком"?

Анна Новицкая

заединщик - это человек выступающий за единство, но внесемейное?

Татьяна Копьяк

Это так важно?

Замыслитель

но те часто не идеал, да и зацикленные какие-то на любви непонятной, а разговоры про презики не поддерживают-вопят даже на тв яростно против

Татьяна Копьяк

Не далекого ума. Думают что любовь-это что-то заоблачное. Любовь это каждодневный кропотливый труд(труд мозгов) как мужчины, так и женщины

Замыслитель

здорово сказала, я бы добавил и забота их о любви обоюдной

Замыслитель

как я рад, что до вашего уровня поднялся, или вы наоборот ко мне, но совпадение даже по деталям спора вышло, довольно трудного обсуждения и важного вопроса, весьма жизненного

Татьяна Копьяк

Спасибо! Было приятно пообщаться

Любаша Мираж

сама за собой

Замыслитель

а могла-бы и за-мужем, и за-любовником, и с-друзьями, и с сожителем

Замыслитель

приобрети купи соблазни напросись примени старание выйди на охоту где возле дома или в сети тут как

Замыслитель

да шут с тобой! Главное возможно ты им очень нужна ! а мош имне ?а?

Замыслитель

папа твой фома, а ты "Любаша неверущая" ?

Замыслитель

я верю в 8 богов сразу! а ты-ни одному!?

Татьяна Долбунова

а ваше- женат?

Замыслитель

и = вот такое тяжёлое положение одинокое паршивое нищенское у доходяги

Виталий

Нет...женат.. 😄

Лариса Ковалева

10 лет как нет

Замыслитель

любовники пошли гурьбой? сожителей череда ?

Замыслитель

нет и в замочную не нравится подглядывать

Замыслитель

ну так это-же замена обычная мужьям бывшим так всегда почти

Лариса Ковалева

10 лет никого не было, сейчас есть всего месяц как!

Татьяна Артюх (Бабич)

не замужем...

Татьяна Артюх (Бабич)

не, нет никого - ни мужа. ни любовника, ни сожителя. а вот друзей много.

Замыслитель

может мне сегодня вечерком на-минутку к тебе забежать на чаёк, или на салатик? а то жрать захотел?

Татьяна Артюх (Бабич)

долго придётся бежать ко мне. я далеко живу.

Замыслитель

а я-то как далеко? значит близко друг от друга! к тебе когда удобнее? салатику готовь! потом чаю наврнём!

Татьяна Артюх (Бабич)

пока прибежишь. всё будет готово.

Гуляим Тамбаева

я не замужем

Замыслитель

понял, нядурак.(за-мужиками.да?)

Снежана Горегляд

НЕт конечно

Снежана Горегляд

Я привыкла от мужчин деньги брать

Замыслитель

в разное время от одного, или в одно и то-же время от разных?

Снежана Горегляд

Надо иметь свата,брата ,акробата и всех по скользящему графику,т.е один для дела,другой для тела,третий-для души

Замыслитель

любовников много? почитателей?

Замыслитель

мне одна сказала, один от власти у ней есть, другой по служебной линии, третий =право-охранитель, тоже весьма нужный человек=покровитель можно сказать

Елена Новикова

к сожалению

Замыслитель

босая безо-всего, без денег, только с совестью? уж лучше в барак к Обаме

Елена Новикова

ну я не босая, и со всем, и с совестью у меня все нормально, так что могу выбирать)

Замыслитель

мужнин дом прихватить с собой хочешь захапать и его банковский счёт ?

Елена Новикова

))) не, дом мой, счет его - его и останется, чужого не возьму свое не отдам)))

Замыслитель

можно сказать обеспеченная, может и ему лучше будет, может года через два и опять сойдётесь дружнее жить, всё возможно

Жанна Замалдинова

Не замужем!

Жанна Замалдинова

Это микро-инсульт! Не переживайте! Живите с другой половиной!

Замыслитель

доброта из тебя так и хлещет! я забыл, мы когда с тобой сойдёмся? завтра? всего на пол-часа? а где? напомни, а то склеросс

Жанна Замалдинова

На том же месте в тот же час!

Замыслитель

лады! пойду там пока соломки подстелю! занранее смотри не опаздай! а то взгрею как,отфигачу?

Замыслитель

сам не знаю, что интересно, дажет и не стараюсь шутить! наверно на войну потянуло, наши воюют целый год, а я как ду рак, в-сторонке?

Татьяна

А если нет

Замыслитель

экономь ходи в юбке? жри через день? нажимай на воду при водопое?

Татьяна

Я говорю про теплые панталоны а хожу в платье и юбке На одной воде ноги протянешь а я жрать хочу

Замыслитель

еслибы все такие как ты старенькие ходили в одной юбке и воду пили лишь одну то в государстве осталось-бы много лишних денег и их можно было-бы отдать голодающим гиббонам в африке

Замыслитель

ну и предположи куда ещё можно сунуть "Лишние"? сама?

Татьяна

Боюсь что меня пошлют далеко и надолго