Влюбленный В Жизнь)))

Это правда СЕКС не важен ..когда есть любовь..уважение?

Ответы · страница 3
Лариса

Для мужчины важен.

На
Наталья

секс всегда важен

Sh
Shaxnoz

Секс тоже важен!!!

Виль Гусамов

КОНЕЧНО ВАЖЕН ПОДСОЗНАНИЕ РЕЗКО МЕНЯЕТ НУ ЕСЛИ ХОРОШ СЕКС С ТЕМ ИМЕННО ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ С ПЕРВА УДОВЛЕТВОРИТ ПОРТНЕРШУ А ПОТОМ ОНА ЕГО

Татьяна Алексеева

Для кого как

Koluo Golachki

Всегда Нада,если нет смотрил близкое улица женщина кречит всекиму.она молодая ,муж болен средная возрост.

Чеслава Дашкевич

🤔 Да !!!

Эй
Эйпи

типичная отмазка, когда вас предпочитают другим

Чеслава Дашкевич

Не преувеличивайте ! Хотя в своё время ..бывало !!!😌

Эй
Эйпи

ну разве не так? Ты хороший парень, замечательный просто.. и уходит, а ты стоиш как оплёваный. Уж лучше бы сказала, ты для меня мудак и люблю другого. Хотя по сути это одно и тоже

Чеслава Дашкевич

Не надо зацикливаться на одном случае !!! Говорят что ...если много мучатся ..то что нибудь и получится !!! Дерзайте мой друг ! Дерзайте !!! 😌 👋

Эй
Эйпи

я просто вспоминаю былое, сейчас я более опытный

Чеслава Дашкевич

🤝 🤝Прекрасно !!! 🥂 Пока !

Аста Луего

Не правда.

Се
Сергей

Не правда

Елена Школьникова

Все должно быть в гармонии. Это счастьем называется человеческим

ღН
ღ Нежный Яд ღ

не правда

ღН
ღ Нежный Яд ღ

я тебе в личку напишу хорошо?