Valentina

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит. Не правда ли?

Ответы
Яду Хари

"Воплотившаяся в теле душа постепенно меняет тело ребенка на тело юноши, а затем на тело старика ,и так после смерти она переходит в другое тело. Трезвомыслящего человека такая перемена не смущает. " Бхагавад-гита как она есть 2.13.

Valentina

Это понятно...

Яду Хари

Читаем дальше:Знай же, что то, что пронизывает всё тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу.

Геннадий Костарев

Не надо судить обо всех по своему сознанию, оно у всех людей находится на разных ступенях своего развития. Кто занимается самопознанием для того душа не секрет, а предмет особого внимания и особо бережного отношения.

Valentina

Не надо мне делать замечание...

Геннадий Костарев

Будете достаточно корректны к людям, Вам никто их не станет делать. К тому же, это нормальная практика в человеческом общении, когда замечание не оскорбляет достоинство человека, а Вас никто не оскорблял и не унижал.

Valentina

У меня очень простой вопрос,зачем мне такой воспитательный ответ? Вам не стыдно так начинать общение?

Геннадий Костарев

Мне не за что стыдится. Каждый отвечает так, как считает необходимым. Но у Вас слишком болезненное самолюбие, что и мешает нормальному общению Вам.

Valentina

Причем здесь самолюбие,вы лучше подумайте почему у меня такая реакция именно на вас..И кто вам дает право давать оценку мне? Я вас об этом не просила...И что у нас за беседа,ведь она совершенно не приятна ни вам ,ни мне...

Геннадий Костарев

Я отношусь ко всем ровно, даже если мне при этом откровенно хамят. Я не вижу в вашей реакции чего-то негативного для себя, ибо изучил реакцию на одно и то же очень многих людей и, как правило, она всегда у всех разная, что нормально, как впрочем, нормально и то, что я за собою также оставляю право на свою точку зрения, и на это право мне не нужно спрашивать чьего-либо разрешения. Я не принуждаю Вас продолжать нашу беседу, если она Вам чем-то не по нраву, тем более, что, то, о чём я хотел сказать, я давно уже сказал. С уважением. Честь имею.

Юрий Логинов

Епископа Луку Войно Ясенецкого - хирурга мировой известности - спросили : видел ли он при операциях у пациентов душу, ответил - не видел. Но и любви, ума, чести и совести - тоже не видел.

Valentina

Они материалисты..Сейчас перед операцией молиться начали.

Елена Ткаченко

Поменьше её терзать надо, душу-то... Не привязывайтесь ни к чему. Любите всё - живое и неживое. Но не привязывайтесь. И душа перестанет болеть.🙂

Valentina

👍

Скорпион Иванович

У женщин душа имеет свойство блуждать по организму! Она выражает себя в её желаниях! Удовлетворившись, дамы иногда говорят: "На душе стало легче!"

Valentina

да.

Григорий

душа - божественное присутствие в нас....может ли божественное присутствие болеть???? мысли, чувства, эмоции - не душа.....

Valentina

Ну вы знаток психологии?

Света Дмитренко

душа-ДУХ.ДУХ дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда он приходит и куда уходит

Света Дмитренко

странный образ ---- днк и дух в разных плоскостях

Valentina

Как Днк..Это сравнение,чтоб понятней было.Про какие плоскости вы упоминаете?Дух это эзотерическое понятие.

Света Дмитренко

и я отом же;рожденное от плоти есть плоть.а рожденное отДУХА ЕСТЬДУХ

Valentina

Света,женская яйцеклетка формирует тело,а мужской сперматозоид очень агрессивен,он запаливает клетку светом,дает ауру ...Поэтому люди это совокупность материи и духа.Если без любви ,то рождается бездуховный человек.

Света Дмитренко

плоть и дух объединят ЛЮБОВЬ....А БЕЗ ЛЮБВИ-похоть

Людмила (Мила)

Древние считали, что душа находится где-то в области печени. И я, пожалуй, с этим согласна.

Леонид Шейнин

Вот почему центром любви почитается Сердце, а не какой-нибудь другой внутр. орган ?

Valentina

ок

Александр Иванов

У Меня душа открыта и очень часто болит особенно после ИНСУЛЬТА!!!!!!

Александр Иванов

Вы же знаете что мужчины далеки от этого!!!

Valentina

Я сказала,вы услышали.

Александр Иванов

Спасибо!!! Слышала что-то про магазины NL Store?
Это короткое видео о наших магазинах NL Store
https://vimeo.com/241059080
Вот еще ролик, в котором более подробно , что нужно делать и за что платят деньги
https://vimeo.com/246433106
Зарабатывай, любым удобным тебе способом, а дополнительно мы научим тебя зарабатывать в интернете (on-line)
https://nlstar.com/ref/reg/AMCWmr/
Регистрируйся, получай свой
аккаунт в системе NL.
Вот видео https://vimeo.com/246439165 как зарегистрироваться

Как все сделаешь - напиши, скину тебе следующую информацию

Valentina

Мне не надо спасибо.

Александр Иванов

Ну и ладно! Так бы показал что надо с собой делать чтобы выглядеть на тысячу!!!!

Игорь Спахер

Ой!!! Правда-правда, я даже чувствую ее пятками иной раз))

Valentina

У меня иногда тоже в пятки попадает.

Игорь Спахер

А если в этот момент попрыгать на пятках, будет болеть?))

Valentina

Душа полетит.

Игорь Спахер

Хммм.....однако неплохо придумано)))

Леонид Шестаков

и когда уходит в пятки... и когда на душе легчает....

Valentina

ок

Виталий Бугриев

Чаще всего в пятках, или под мочевым пузырем.

Рашит Валиев

Душа находится в теле, а центр ее в сердце.

Александр Владимирович Чегодаев

Pod mochevim puzirem.Kak pomochish`sja-na dushe srazu legche stanovitsja

Аксакал-Хан-Паша

...

Be
Ben

можно и поймать когда в пятки уйдёт

Любовь Авдеева

Правда, иногда просто невыносимо...

Геннадий Коновалов

Правда. Сколько душ мы потеряли!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здрасти Валентина👋😁, 🤔

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А ведь она ночью выходит из тела человека когда он спит это было зафиксировано проводили целый ряд экспериментов

Valentina

Она на энергетической нити находится и далеко не улетает,иначе может быть летаргический сон.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это типа как спящая красавица?))

Valentina

Типа да.