Светлана Белозерова

"Здоровье-это еще не все.А все остальное без него-ничто".Сократ.

Ответы
Воля

а для здоровья нужно правильное питание

Светлана Белозерова

А что именно принимаете,точнее-от чего и в чем разница с одногодками?

Воля

выгляжу моложе. До сих пор жив. Бады всегда даются в комплексе. Сегодня в связи с санкциями стал принимать российские БАДы компании Адженис. Даже лучше французских. Французские сделаны по технологии 40 летней давности. Производство и технологии развиваются, поэтому то что было в пяти банках, сейчас в одной банке. И по деньгам выгодней и по количеству капсул которые принимаю два раза в день

Светлана Белозерова

Удивлена,но знаю тех,кто их продает,видимо и принимают,да они полны сил.

Воля

Вообще то сетевой маркетинг это не компания продаж. Каждый покупает для личного потребления. Но есть 5% людей кто любит продавать. Вот с этими вы и сталкивались. Вы можете зарегистрироваться в любой компании.Вам будут там рады и приобретать для личного пользования любую продукцию. Она вся хорошая. В сетевых не бывает плохого продукта. Люди перестанут брать и уйдут в другую компанию. Если смогу вам быть полезен, помогу с советом.

Бактыбек Сагынбеков

да Светка, это точно

Светлана Белозерова

тебе это надо,просто мне хочется знать-для чего тебе все это?

Бактыбек Сагынбеков

извиняюсь, было приятно пообщаться, поднять настроение

Светлана Белозерова

Спасибо-поднял по самое -не хочу!!!

Дм
Дмитрий....

мудрено..мудрено...

Татьяна Алексеева

Сто Крат!🎯 💯

Рустам Акрамов

точно Рустам

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Анатолий Лапшин

Согласен.

С?
Санька ???

😲

Ибрагим

истина