Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как избавиться от шрама?

Ответы
Татьяна Федотова

Домашний пилинг с аспирином может помочь вам в лечении акне, возрастных пятен, шрамов и даже морщин, так что он быстро станет вашим номером один средством для здоровой кожи! Ингредиенты:
5 таблеток аспирина
1 ст. л. простого йогурта
2 ст. л. меда
Инструкции:

Вымойте лицо холодной водой и смочите ткань в чистой воде.
Затем поместите ткань в микроволновой печи в течение полминуты.
После этого, нанесите ткань на лицо в течение 10 минут, чтобы открыть поры.
Затем высушите лицо и нанесите приготовленную смесь и оставьте на полчаса.
Затем умойте лицо холодной водой и нанесите увлажняющий крем для лица.
Удивительные эффекты такого лечения видны даже после первого использования.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю))

Таня Соболева

Предварительно протестировать на внутренней поверхности кожи на локтевой части руки. Если все порядке, то делать такие компрессы регулярно в течение 1 месяца и наблюдать результат. Это рецепт Алексея Маматова. У него узнала. Он так избавился от многих своих шрамов после аварии.

Таня Соболева

Компрессы из сырого лука делай: репчатый лук натереть на терке и приложить кашицу из лука на шрам, закрыть пищевой пленкой, сверху обмотать куском ткани, держать минут 30. Если возможно то по-дольше. Осторожно, чтобы не сжечь кожу! Предварительно протестировать на внутр. Ч

Людмила Перерва (Гирьева)

посоветуйтесь с врачом,не каждый шрам можно удалить.душевный в том числе,придется жить с тем что имеете

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вспоминаю слова Михаила Николаевича Задорновго как он говорил про американцев такой интонацией я произношу в адрес врачей НЕ ВСЕХ опрелеленых))

Мадина Кырыкпаева

Меньше нужно вступать в передряги 😂😂а если честно мазь Спасатель или 911 хорошо помогает и Бепантен

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну у как без этого)), бандитов мочил и буду мочить😜😁

Вера Сергеевна

Обратиться к пластическому хирургу Или жить с утешением :шрамы мужчин украшают ,Руся !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да нефига не украшают

Вера Сергеевна

Тогда бери на вооружение первое -пластика .

Леонид Шестаков

зачем, придумайте героическую легенду о его возникновении....😄

Москва Златоглавая Z

"Ехал я, мол, как - то и вдруг пожар в доме! Все полыхает, а я нырнул в огонь и спас кота! Шрамы от его когтей. С перепугу подрал..., ))))"

Ир
Ира

На месте шрама, сделать тату(смотря на какой части он находится)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рука запястие

Ир
Ира

Сильно мешает шрам?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Некрасиво😁

Антонина Сторублевцева

Я НЕ ЗНАЮ... НАВЕРНОЕ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОПЕРАЦИЮ.. КОСМЕТИКА.

Светлана Климова

я думаю только пластическая операция поможет

Крошка Енот

поживи в лесу на болте с комарами недельку

Крошка Енот

тут же забудешь о шарме

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бред свой кобылы

Крошка Енот

да нормальная ты баба ..не наговаривай,никакая ты не сивая кобыла.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Какая быба😲

Нина Арзамасцева

Наверно при помощи пластической операции.

Гр
Григорий

Они красят ... иногда . Попробуйте смирится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не украсили)

Гр
Григорий

Посоветуйтесь с косметологом . Они выдумщики ещё те .Что-то посоветуют

Юлия Морозова

Машина времени и ...не повторять ошибок 😉

##
######

Есть мази. Правда не пробовала, так хожу

Lena Lebedeva

К сожалению ни как,я хотела бы так же,Но

Светлана Бойко

Для этого есть пластические хирурги.

Счастье Снова В Моде❤

пластикой, мужчину украшают шрамы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет это бред

Алена Gold Star

Перекрыть тату,ну или пластика

Ольга Литвак

лазером. в нормальной клинике