Кс
Ксения

— Оставь надежду, всяк, сюда входящий
— Что, простите?
— Говорю, добро пожаловать в бесплатную поликлинику.

Ответы
Владимир Лебедев

— Оставь надежду, всяк, сюда входящий! И все деньги, если у Вас что-то есть.
— Что, простите?
— Говорю, добро пожаловать в платную поликлинику. Сейчас мы проверим вашу кредитоспособность.

Владислав Ильмер

- Здравствуйте, бесплатный доктор. - Ну заходи, симулянт! - Здравствуйте платный доктор. - Добро пожаловать неизлечимый больной!

Alexander Luxem

Я был в прошлом году в бесплатной поликлинике Нормальные врачи. Вы попробуйте за границей в бесплатную сходить((

Александр Гусев

А в платной что, лучше? Если у врача нет знаний, где бы он не работал, толка для пациентов не будет.

Игорь Трофимов

Как будто в платной клинике чародеи работают. Такие же бездари и уроды, только за деньги.

Тина Тим

А в платную еще страшней, оставь все деньги и возьми еще кредит если не хватит.

Алексей Шель

-здравствуйте бесплатный доктор! - здравствуйте безнадежно больной пациент!

Николай

-Здравствуйте бесплатный доктор
- Здорова безнадёжно больной пациент)))!

Вячеслав Шадрин

"В нашем случае медицина бессильна. Пациент слишком хочет жить!"

Константин Лисицын

А в платную?Оставь все деньги!И сейчас мы тебя так залечим!?)

Кс
Ксения

директору фирмы не вылечится

Константин Лисицын

Конечно!Не штатный работник!)))

Иг
Игорь

В бесплатной поликлинике оставь надежду, в платной деньги.

ДА
Денис А.

Даром лечится это лечится даром ☝️ 😳

Алекс Рыжов

круто.... но я стараюсь ее обходить стороной

Сергей Гущин

Вибирайте : - нож , капсула, электро топчан ?

Егор

В любую одгако как роказыаает практика

Борис Бережной

А поликлиника рядом с погостом

Ти
Тина

лечиться даром,ДАРОМ лечиться

Стас Кан

🤣 Скоро это станет былью!!!))))

Владимир Азарнов

Здорово! А ведь так оно и есть.

Евгений Глушак

👍 👍 👍 😁 🤣