Татьяна

А у вас есть такой друг ,с которым можно идти в разведку и который вас никогда не бросит?

Ответы
Elchin Tehmezov

Есть друг, который никогда не бросить. Но на разведку я пойду один. Я отвечаю за себя и за свои поступки а не за его. Таким образом мало вероятности спалиться. А если спалюсь, незачем ташит за собой еще и друга.

Татьяна

Ваш выбор

Elchin Tehmezov

Самый безопасный вариант, с какой стороны не смотри. Я другу доверю свою жизнь, но не разведку.

Татьяна

ясно

Фа
Фаина-Фира

БЫЛ ЛИ В САМОМ НАЧАЛЕ
У ДРУЖБЫ ИСТОК?
ВОТ ЗАГАДКА, КОТОРУЮ ЗАДАЛ НАМ БОГ;
МУДРЕЦЫ ТОЛКОВАЛИ О НЕЙ КАК ХОТЕЛИ-
НИ ОДИН РАЗГАДАТЬ ЕЁ ТОЛКОМ НЕ МОГ
( Омар Хайям стих.104 и немножичко Я)🤔🤗😷💐

Stanislav Zaporozskiy

К сожалению уже нет.Школа с Золотой медалью,медицинский институт,Казанский универ,а ушел из жизни от алкоголя.Умные не нужны.А как друг и человек был по высшему пилотажу.

Татьяна

медаль это не гарантия счастливой карьеры

Stanislav Zaporozskiy

согласен,В данном случае на друга можно было положиться на все100%.

Татьяна

жалко человека

Татьяна

спс

Ол
Олександр

Разведка такое дело, что бросит или не бросит зависит от того, как это повлияет на выполнение миссии и конкретных обстоятельств. А , что не подставит и не сдаст это точно.

Татьяна

вот

Татьяна

так

Татьяна

У меня есть знакомый, противный до ужаса. Однажды я ему сказала, что в разведку я бы с ним пошла. На его вопрос, а почему, был мой ответ:Бросить не жалко...

Татьяна

Я бы с вами точно не пошла в развдку

Татьяна

И это правильно.

Татьяна

Вот

Алексей Калиниченко

Не знаю, чтобы идти в разведку, надо быть не только другом, но и очень смелым и сильным человеком. Большинство людей этого как-то не понимает. 😁😉🐱🤚

Макс С

У нас столько предков и гитлера побили кровь осталась просто эти войны заебали политики начинают и как зомби народ прет . Лучше дружить и ведать а не

Владимир Темный

А что разведываем? Закон общества, в котором мы живем в настоящее время, звучит так - нужен тот кто нужен, нужен пока нужен. Мы так этого добивались.

Татьяна

это не ответ

Владимир Темный

Ответ простой, избавьтесь от штампов и иллюзий.

Татьяна

согласшусь

Надежда Дуянова

Про друзей которые никогда не бросят я разочаровалась в 30 лет наша дружба не мне было 30 лет а про дружили 30 лет а вот в разведку можно пойти

Виталий

я на это не заморочен, у всех свои слабости, и не буду друга втягивать в авантюру, которую сам себе надумал, а отдуваться ему)))

Татьяна

ок

Виталий

Никогда не понимал тех людей, которые по существу подставляют своих друзей под удар, а потом сопли жуют, мол нет настоящих друзей, предали...

Татьяна

я тоже

Кот Ученый-Чтец

Есть конечно, но он уже старенький ему уже 72 года, и бегать и плавать, и стрелять и защитить себя не может.😒

Татьяна

жаль

Скорпион Иванович

На ночь с ней ходим в разведку под одеялом. И находим такой оргазм, аж соседи через пятый этаж просыпаются!

Татьяна

ужас

Скорпион Иванович

Это её фейверк праздничный! Какой же ужас!

Татьяна

под одеялом?

Скорпион Иванович

Лучше под кроватей?

Татьяна

не знаю

Скорпион Иванович

Попробуй-узнаешь!

Татьяна

нет

Светлана

думала, что есть у меня такая подруга, а когда надо было машину подтолкнуть, она сказала, что спина болит

Татьяна

вот

На
Надежда

Не стоит преувеличивать глупость врагов и верность друзей." Никогда", я бы не стала преувеличивать. ))

Татьяна

ок

На
Надежда

Может у других по другому. Им больше повезло.)))

Татьяна

почему

На
Надежда

" Никогда" не говори " никогда".))

Татьяна

ага

Татьяна

точно

Людмила

Про разведку устарело...который не будет сплетничать про вас у Малахова...вот это актуально сейчас

Татьяна

жаль

Ирина

Боевая подруга)) На горшке в детсаду вместе сидели и с клюшкой наверное вместе будем ходить

Татьяна

👍

Александр Павлюсь

Нет у меня друзей и нет врагов меня уже никто не ждёт , любовь здесь больше не живёт !!!🤔

Татьяна

жаль

Леонид Ушаков

Когда я служил в разведке- такой друг был. В мирной жизни проверить человека трудно

Татьяна

конечно

Леонид Ушаков

А у вас есть такой друг? Ведь это надо доказать еще.

Татьяна

я на друзей никогда особо не рассчитывала

Леонид Ушаков

Надо искать и испытывать

Татьяна

кого

Леонид Ушаков

Кто подходит по размеру и страсти жить

Виталий Федорич

Да и к радости не один... Ибо 1 враг это много а 100 друзей это мало... ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ !

Татьяна

ок

Владимир С

Так можно считать только в тех случаях, когда с другом бывали в таких ситуациях.

Татьяна

да