Татьяна

А у вас есть такой друг ,с которым можно идти в разведку и который вас никогда не бросит?

Ответы · страница 7
Мира Донна

нет

Мира Донна

как показала практика-такие только в фильмах

Мира Донна

значит время не пришло, может и не придет))

Господин Дроссельмейер

Нет

Господин Дроссельмейер

Дружба обязывает, а потому тяготит. Это ж и мне с ним придется в разведку идти.

Max Alabin

нет

Max Alabin

мне тоже

Елена Кононенко

🤣

Елена Кононенко

есть, но сейчас не сможет пойти

Александр Ценных

Нет

Александр Ценных

Друзей не существует в реальности. Рано или поздно друг выбирает то, что выгодно ему, невзирая на ваши трудности

Na
Natali

Нет

Asmadey Richard's

Да

Asmadey Richard's

Понимаю, все не видят очевидного

Asmadey Richard's

Есть поговорка : скажи кто твои друзья и я скажу кто ты! Так вот при общении можно определить нужен ли тебе собеседник в дальнейшем или он останется просто знакомым

Asmadey Richard's

А чё там смотреть, если вульгарный плюется где стоит, и несёт чушь несусветную в большинстве случаев, просто отвратителен, хотя он считает себя типа образцом для подражания, будете с ним поддерживать общение??? 😳

Татьяна

И не вступаю ни в какое общение

Asmadey Richard's

Вот и говорится и поступков не надо

Asmadey Richard's

Куда ушли? 😳 А ну вернитесь!!!

Asmadey Richard's

Да можно можно есть такой у мя!!! 😉

Асланбек Каримов

Да

А Не Скажу

да

А Не Скажу

он сам за меня туда и сходит

Олеся

Да

Ира

Да