Vитя@Zь

Какие ощущения в наступившей осени?!))) 🖼Что то так в душе за сентябрило,..... Видно я не зря родился в нем,..... Захотелось мне под небом синим...... Вымокнуть золотым и чувственным дождём!!!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

пока... не очень ощущается осень, внутренне да.. а внешне... пока солнышко греет, лето задерживается, а вот ветерок лёгкий.. уже осенний. 🖼

Vитя@Zь

Ну и листочек🤗у него то же сердечко есть)) 👍🌹🍁☘️🍂

Та
Тася

как на Есенинские похоже

Vитя@Zь

"Ты меня не любишь не жалеешь, разве я немного не красив...." Все чувства, если они из души-одинаковы)))

Господин Дроссельмейер

Праздник начинается

Dima Slizoy

Особенно не каких тоска

Vитя@Zь

🤷‍♂️🍁☘️🍂

Осень

Я. Оде в гем

Осень

Я тоже в нем

Vитя@Zь

🤝🌹🍁