Foxy Beige

Как по-вашему рождаются "чудовища"? (Под словом "чудовища" я имею в виду людей определённой категории, например, серийных убийц или жестоких детей)

Ответы · страница 2
Виталий Булатов

от недостатка внимания в детстве, так же плохом отношении какой то увиденной шокирующей ситуации. травли в школе. и наоборот через чур баловственном отношении с детства. все думаю зараждается в детстве...

Агат

Из за неправильных установок в детстве. Когда себенка с детства учат добру, справедливости и вере, а когда он выростает, то понимает что справедливость субъективна, добрые страдают, а вера неоправдана.

Бахмутов Владимир

Либо наследственное есть что то либо есть такое как воспитание. Т.е. многое в человеке закладывается при жизни. Мало что ген играет свою роль так ещё и впитываем в себя всё из того, что нас окружает.

Геннадий Соловьев Z

Это продукт обстоятельств. В каждом конкретном случае надо разбираться. Но есть и социальные причины. Как в случае "красных кхмеров", когда дети брали автоматы Калашникова и расстреливали людей.

Сергей Янков

Генная память, фобия. Кто то бояться высоты- предка бросили в пропасть; кто то воды-караблекрушение; кто то замкнутого пространства- похоронили с фараоном; а чьих то предков пытали и казнили...

Луиза

отклонения в психическом состоянии начинается с неправильного воспитания или отсутствия отца в семье, конечно имеет место быть отклонения в развитии плода уже в утробе и кармические узлы

Языческий Кот

дети все жестоки, ибо это норма для природы. если их не воспитывать - такими и останутся. ну и всякие психические заболевания и отклонения. увы тоже норма для природы но не для общества.

Andrew Chistyakov

Это идут в инкарнацию души с отягощенной кармой, либо души низких элементалов. Например, душа человека, бывшего когда-то палачом, будет продолжать свою деятельность в новом теле.

Дмитрий Чернов

Это не такой редкий феномен психики. Лучшая иллюстрация пружина, на которую постоянно повышают давление. Ещё и социопатов нужно принять как данность. И вот дивный жестокий мир...

Василий Бубновский

Из ничего ничто не происходит и на всё есть причины. Такие отклонения - результат пережитого насилия, какой-то серьёзной стрессовой ситуации или негативного примера в детстве.

Осеннее Настроение

Чудовищами детей или людей делает система, в которой они родились. Генетически жестокость не передаётся, она приобретается из-за отсутствия любви, добра, нежности и ласки.

Олег Октябрь

в прошлой жизни человек возможно был слишком добрым и потерял много душевной энергии но не научился её восполнять поэтому он просто мстит за безответную любовь

Лена

Думаю, что они не рождаются, а становятся такими из-за влияния окружающей среды. Это может быть безразличие родителей к ребенку, или другие огрехи воспитания.

Ирек Асфаганов

генетическая предрасположенность.Гены-это короткий участок ДНК.которые определяют характеристики любого живого организма,лечить-легче убить это существо

Юрий Кутовой

Все зависит в каких условиях жил человек и какое воспитание получил. Телевизор с современными кино с пистолетами и убийствами тоже воспитывает население !!!

Rafail Kanyukaev

семя попадает в благодатную почву, то есть ребенок рождается с определенными отклонениями и при некоторых жизненных обстоятельствах становится злодеем

Леонид Балдин

К вашему сведению, все люди рождаются ангелочками, а вот каким он станет , зависит от воспитания, окружающих и того, что впитал в себя этот «ангелочек по

Abaddon😈

С детства.Какие отношения в семье,таким и вырастет ребёнок.Дети-это губки,а потом зеркала,т.е.я вижу,всё впитываю,а потом придёт время,я всё отзеркалю.

Леонид Лукьянов

Учёные давно доказали, это дети алкоголиков или смешанных родителей, испорченный днк или гнилая кровь. Называются так дегенераты, в народе выродки...

Валерий Сударчиков

они рождаються по несогласию родителей нежелаемые дети родителей где нет родительской любви и где дети вырастают в неполноценной семье и дет доме