Foxy Beige

Как по-вашему рождаются "чудовища"? (Под словом "чудовища" я имею в виду людей определённой категории, например, серийных убийц или жестоких детей)

Ответы · страница 7
Леонид Осауленко

Обыкновенно. Влияет наследственность и среда,в которой растёт ребёнок.

Валера Валера

Возможно это нарушение психики либо моральная травма сложно сказать.

Сергей Дарухин

В семье...А где им ещё рождаться и впитать всё то.что они в итоге имеют!

Серьёзный Такой ...

генномодифицированные таблетки во всей еде , значит кому то это надо

Владмир

Во всем животном мире есть мутанты. И в человеческом мире их хватает.

Вадим Богаткин

Как и всех их рожает мама. Но "Чудовищами" не рождаются, а становятся.

Zibert

Они становятся такими от воспитания и отношения к ним других людей.

West Kent

они не рождаются такими просто вовремя леща отцовского не получали

Иг
Игорь

Точно так же, как и остальные. Естественным путём в родильных домах.

Muza

мне кажется, их воспитывают события жизни и отношение к ним родных.

Гарри Трубников

Над ними должно хорошенько поиздеваться старшее поколение уродов.

Rita

Они "не рождаются",им становятся при определенных обстоятельствах.

Анатолий Игнатьев

Начинается с отношения родителей и издевательства над животными.

Эл
Элина

Рождаются как и все , но далее быт , окружение определяют сознание

Se
Serij

Я думаю некоторые наработки есть

Эл
Элина

Просто в жизни я с этим не сталкивалась

Se
Serij

Это больше сталкиваются следаки СК и прокуратуры и наверное психиаторы работающие со следствием

Эл
Элина

Да , наверное , это ближе их работе

Георгий Калинин

Предполагаю - из тех же мест, что и нормальные люди, только в бок...

Miha Ermilov

В воспитании что они видят и слышат, что им говорят и показывают.

No Ne

А вы поинтиресуйтесь , что стоит за маньяком ? Что было у многих ?

Foxy Beige

В основном, детство и воспитание.

No Ne

Именно . Есть профдиградация . Врачи , менты , вояки . И очень мало психбольных .

Foxy Beige

Скорее, профессиональная деформация.

No Ne

Это не так важно . Но у меня точнее . У вас про отпечаток поведения на личность .

Vik I Am

Когда почувствовали..что можно двигаться, по кротчайшему пути..

Андрей Отрок

в муках, да и, вообще, "чудовища" - не слишком ли Вы судите людей ?

Foxy Beige

А кто тогда Чекатило по-Вашему?

Андрей Отрок

мой тезка, серийный убийца, homo sapiens

Foxy Beige

И тем не менее - чудовище.

Андрей Отрок

все зависит от точки зрения

Foxy Beige

Ну, если он не чудовище, то почему не выпустить человека?:-)

Виктор Буткус

В основном все зависит от воспитания, от среды в которой вырос.