ВЫМИРАЕМ! Федеральный Сельсовет.

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Так везде так! В Европе тож демографическая зима. Плодятся только мусульмане. Они люди бесстрашные. 5 Детей норма а мы все изнеженные. Нам бы интернет, да алкоголь. А шпили Вилли толко для особо слабоумных но зато нет проблем с демографией. Идиоты всегда плодятся

шансов больше что род продлится

Св
Светлана_Светлана

Ага. Рожали рожали. Тут Израиль бомбежку устроил все померли. Вот тебе и рожай.

так все сразу а так кто то остался

Св
Светлана_Светлана

В это не верю

каждому своё. хтош спорит то.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Молодец этот дядька, я давно его видела это интервью, это должны посмотреть все спящие и прибывающие в эйфории. Пыль в глаза из зомбоящика и профессиональное враньё. Цифры ужасающие. Именно все ждут освобождающуюся землю, как падальщики.

🤝👍🌷

Ге
Геннадий

Т.е. официальные сведения - это враньё, а вот такие, непонятно из какого источника - чистая правда?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Без комментариев🙊

Геннадий. заглянуть самостоятельно в Федеральная служба государственной статистики недосуг 🤭

Ге
Геннадий

В ФедеральнуЮ службУ. Падежов не учил?

как нравится так и размещаю

Ге
Геннадий

Т.е. тебе нравится писать безграмотно?

Лена

Удивляться нечему. В 90-е страна пережила страшную геополитическая катастрофу, на которой нажились амеры и Европа. Только начинаем потихоньку в себя приходить.

в каких областях приходим в себя

🤔

Лена

https://ruxpert.ru/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F 🖼 читайте, интересуетесь, чем живёт страна. Любите свою Родину. А не поливайте её грязью на каждом шагу.

всё изумительно👍.но.где это на прилавках магазинов 🤔

да и там львиная доля из списка произведено за пределами рф

Лена

А чего вам на прилавках магазинов не хватает! Что за фигня? Магазины полны товаров. Вы похоже из еврохомячков- провокаторов . Надо же, ослеп он, не видит ничего на полках магазинов. И за какими пределами страны? Мы под санкциями, в полной изоляции.

Мария Zаvоротько

А кто виноват порют водку как лошади курят по 3 пачки в день и наркоту глотают вот и мрут как мухи

Ал
Александр

Ты зачем на развлекательный сайт залез со своей либерастической фигнёй?

Мистер Бин

А что вы думали разваливае СССР думали развиватся

🤝👍

Мистер Бин

Ну и вот не построив новый дом развалит старый может только дурак вы поняли я о ком

с этими управленцами перспективы только в убыль.какое там "строительство"

Мистер Бин

Я могу Только посоветовать а дальше как хотите

Артур Пирожкоff

Мельниченко молодец, хотя я бы поспорил с ним.

Валерий Сумский

У меня сынок 2 года, хорошо бы ещё.

Кратон Архейский

Фронт закрыт, все ушли в райком

Кот Кот

Ооо жидики.. Давно не видели

Ва
Василий

.............................................

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Хватит флудить

🤭👍

Ва
Василий

.............................................

Ва
Василий

.............................................

Ва
Василий

.............................................

Фи
Фигаро

последние из могикан....

🤝👍

Фи
Фигаро

👍🤝

Имя Фамилия

Мельниченко!!!🥂🥂🥂

🤭👍

Имя Фамилия

🥂🥂🥂

Russo Vero

Украина вымерла

Марианна Бородина

не секрет

🤝

Макс Янов 🇷🇺

Хрень.

🤝

Даниил ....

Ну