Джин

ДАМЫ И ГОСПОДА ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ВОПРОС КАКОЙ ТЕМАТИКИ САЙТ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ВИДЕТЬ, ПРИНИМАЮТСЯ К РАССМОТРЕНИЮ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ?

Ответы
Алла Савельева

Юридический ,где можно найти ответы на социальные вопросы или пример воспитываю одна ребенка ,от отца алименты видим редко да и счет их смешон, ребенок учиться хорошо ,но нет уверенности .что поступит на бюджет, есть ли у меня какие то права на соц помощь и вообще кроме как искать спонсоров кто-то может помочь, если да ,то к кому я могу обратиться, местные власти могут помочь .......

Джин

ВЫ ГЕНИАЛЬНЫ!!!

Алла Савельева

В чем ?

Джин

ПОТОМУ КАК ПО ОБРАЗОВАНИЮ ЮРИСТ, И МЕНЯ ОСЕНИЛО ПО ПОВОДУ ТЕМАТИКИ САЙТА!

Алла Савельева

милый , таких как я в России каждый второй ,но почему -то малая кучка правительства видит только стадо людей .В детском саду детей рассматривают индивидуально , дают шанс детям проявить себя заботятся по-настоящему о каждом ,В школе происходит волшебное преобразование из хорошеньких малышей появляются ленивые "троечники","двоечники",покладистые "отличники" и т д .это я о том, разговаривать необходимо по-настоящему о хлебе насущном нужно с каждым индивидуально ,тогда каждый расскажет ,чего ему не хватает в этой жизни для достижения нормального уровня ....надеюсь ,что ты меня понял.....

Джин

да

Валентина Фролова

Разнообразный! Задавать любые вопросы. Для общего развития. Считаться с любым мнением.

Джин

В СМЫСЛЕ ОПРОСНИК???

Валентина Фролова

А Вы что предложите?

Анатолий Поздняков

Скорее всего познавательным и интересных фактов, можно рекордов из книги Гинеса

Джин

ХОРОШО, УЧТУ!

Даниил Загородский

На темы тюнинга своими руками. А также по самодельным инструментам для сада.

Джин

ВОЗМОЖНО, СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Даниил Загородский

Пожалуйста.

Aisulu Тлеумбетова

Про душевность человека и мировозрнние на Жизнь!

Джин

спасибо за ответ!

Aisulu Тлеумбетова

Незачто

Толян Павленко

Что то среднее между машинами,охотой,рыбалкой!

Джин

СПАСИБО, УЧТУ!

Игорь Ковальчук

политический...что бы остановить войну.

Джин

спасибо, учту!

Ирина Сирик-Школьник

Консультации психолога.тестирование.

Джин

ЛЮБОПЫТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Ирина Сирик-Школьник

для жизни надо

Джин

ХОРОШО ПОДУМАЮ!

Анастаисия Семенова

Сюрприз для друзей на День Рождениии

Джин

😄

Светлана Морина

сайт на тему красивые места.природа

Джин

СПАСИБО, УЧТУ!

Мереке Нурмухамбетов

Как стать финансово независимым

Алёнка Дехтярь

а можно кариосенне листвы глаз

Джин

Когда он видит её,его дыханье замирает. При виде неё он волнуется так всегда бывает, Он скрывает чувства под безразличной маской, Но жизнь без нее потеряла свои краски. Он проходит мимо вдыхая аромат её духов, Столько чувств его переполняет,что нехватит слов. Набирая номер он молчит, И говоря ей привет он ослеп от любви. Видя только в ней яркий свет, Он привык к ней так,что ниочем и думать он не может, Он скучает тоже. Лёжа в кровати,он тихо плачет думая,что для неё он ничего не значит. Ему трудно осознать,что здесь он бессилен, Раньше мог летать,а теперь сломались крылья. Он не знает,что делать,всё в себе держать, Открыть свои карты или лучше промолчать, Ему хочется кричать видя с ней кого то рядом Сердце говорит вперед,а разум говорит не надо. Он ревнует её сильно,хотя они давно уже не вместе, Вспоминает про нее слушая эту песню. Припев: Падает листва,осенняя пора, И я иду домой никого нет со мной. И ты не моя,любимая моя, И больше я не твой мы не общаемся с тобой. Всё вышло не так,вокруг толко мрак, И ты скажи,что сделал,сделал,сделал я не так. Падает листва,осенняя пора, И я иду домой никого нет со мной. 2 куплет: Она ходит как будто бы его не замечая, Но глаза выдают её,я же знаю. Она пытается быть гордой,но сердце её тихо плачет, Характер у нее твердый,но с ним все иначе. Она сидит у телефона,ждет его звонка, Но когда берет трубку слышит другие голоса. И снова надежда её покидает, И снова подушка в слезах промокает. Желтые листья ветром уносит, Небо плачет как и ты в оссенние ночи, Ты пишешь письмо,но слов не хватает, Ты любишь его,но гордость не позволяет Тебе обидно и больно,что так получилось Ты мечтала о лучшей любви,но не сложилось, Ты думаешь о нем,непереставая, А он идет один тебя в мыслях обнимая. -Привет! -Привет! -Как дела твои? -Нормально,как сам? -Да ниче пойдет,это ты с кем? -Да,просто друг,а что? -Не,ниче просто.Ты долго здесь будешь? -Незнаю даже,ну ладно я пойду,меня друг ждет. -Ладно давай,увидимся. Немогут они прошлые обиды забыть, Немогут друг другу свои душы открыть, Пытаясь при встрече свои чувства скрыть, Но не суждено им больше вместе быть. Они встретились случайно после горечи страданья, Столько дней прошло с момента расставанья, А чувства незабыты больше про друга скрыть, Да,Но дороги их навсегда смыты. Падает листва,осенняя пора, И я иду домой никого нет со мной. И ты не моя,любимая моя, И больше я не твой мы не общаемся с тобой. Всё вышло не так,вокруг толко мрак, И ты скажи,что сделал,сделал,сделал я не так. Падает листва,осенняя пора, И я иду домой никого нет со мной

Алёнка Дехтярь

а глаз

Muza

Это Вы про какой сайт сейчас?

Джин

http://www.vopros.today/

Muza

Терпеть не могу неактивные ссылки! А написать русским языком нельзя что ли?

Джин

ссылка активна, просто грузится немного подольше, но я над этим работаю!

Александр Пак

Пока еще не готов ответить

Джин

НУ ВСЕ РАВНО СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! ЖДУ ОТВЕТА!

Татьяна

Любой без рекламы устроит

Джин

А ВСЕ ТАКИ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ??? ЧЕГО ВЫ ИСКАЛИ В ИНЕТЕ И НИ КАК НЕ МОГЛИ НАЙТИ???

Сергей Сергеев

Есть ли Жизнь на Марсе?

Джин

спасибо!

Сергей Сергеев

pogaluj sta! 😎

Джин

)

Борис Шошин

музыка и автомобилизм

Джин

СПАСИБО УЧТУ!

Борис Шошин

ок

Никита Бородин

На любую тематику

Джин

НАПРИМЕР?

Сергей Сергеев

Почему индейцы с"ели Кука? 😎

Джин

спасибо и на этом!

Сергей Сергеев

pogaluj sta i wam! 😎

Ан
Анастасия

Развлекательный)

Джин

КАКИЕ БЫ РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА САЙТЕ ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ?

Ан
Анастасия

Много активных пользователей) Топ фильмов и музыки)

Джин

спасибо

Елена Федорченко

Про непознанное

Джин

спасибо, учту!

Елена Федорченко

Всегда пожалуйста!

Джин

🌹