С. В.

Не нужно убивать желания, вы должны пожелать очистить свой организм от плоти мёртвых животных, прежде чем вы сами, по собственной воле, прекратите ею питаться. Таящееся в вас зло - голодная, алчущая, эгоистичная природа - высасывает ту кровь, которая проходит сквозь ваши губы, подобно тем злым существам, что носятся над полями сражений и пьют кровь, сочащуюся из ран павших. Если вы больше не нуждаетесь в этих тварях, перестаньте подкармливать их кровью.

Ответы
Андрей Заруба

Даже коровы едят мясо. А почему человеку нельзя?

С. В.

Вам мама с папой не объясняли. что это плохо? Вот и я не смогу, у вас уши заложены.

Андрей Заруба

Нет мать такой чуши не говорила.

Татьяна Владимирская

нуждаюсь))

С. В.

Не удивлюсь

Coin Hummer

Должны стать веганами 😁😆

Татьяна Владимирская

автор, вы сами мясо едите?)

Nikola Mahkov

-кошмар!--

Nikola Mahkov

-кошмар!-

Nikola Mahkov

-латно--

Бо
Бока

😜🔫

С. В.

👍