Л💫
Людмила 💫⚡

Если в бутылке вина скрывается истина, в бокале коньяка – настоящее благородство, в стопке водки – весёлые приключения, а в стакане воды – одни микробы, то что лучше пить?

Ответы
Oleg Dobronravov

Дети на уроке биологии. Учительница опускает в стаканы с водкой и молоком по червячку.В стакане с молоком червячок шевелится, а в стакане с водкой не шевелится. Учительница спрашивает детей- какой вывод из этого опыта? Вовочка отвечает -"Пейте водку- глистов не будет!"

Николай Дементьев

Учительница биологии показала ученикам эксперимент:-- опустила червяка в спирт--он сдох... опустила другого червяка в концентрат никотина и этот сдох... Дети, какой вывод вы делаете после эксперимента? Вовочка:-- если не пить и не курить в животе черви заведутся...🤔

Владимир Писарев

Допустим приключения это стопок 30; а может и больше,из под крана воду уже не пьют, наверное самогон,из всех перечисленных самый натуральный продукт

Владимир Писарев

Но я на работе

Л💫
Людмила 💫⚡

Сочувствую..

Владимир Писарев

Наоборот хорошо, каникулы слишком большие

Инопланетянка.

Все вместе. А потом уже по фигу где именно скрыта истина, о каком благородстве идет речь,и да здравствуют приключения!

Сэр Ёжик

Я и не обижался. Мы можем не сходится во мнениях. Но ты интересный собеседник, и отсутсвие 'иногда' настроения это не отменяет.

Инопланетянка.

😘🤗 Чисто по дружески...

Сэр Ёжик

Спасибо. С Праздником.

Инопланетянка.

И вас тоже! Еще раз простите...Просто сегодня...А, это уже не важно...

Вадик Царёв

Лапушка !!! Т как всегда на высоте !!

Александр Кузнецов

Лучше воду, но очищенную ( через фильтр - "Барьер - например). Печень не переживёт: другие крепкие напитки...☺️

Александр Груздев

в утробе у мамы таких проблем не было, околоплодные воды вот Истинный, благородный и весёлый поток любви!

А☆
Александр ☆

Вы исказили смысл и текст... Не «в бутылке», а на дне бутылки. Это иносказанность! 😉

Жанна Мусина

спасибо 😌☺️

Николай

Микробы бывают разные, полезных больше,а в вине нет никаких ,так что вино мёртвое.

Николай

Удивляетесь ,а зря .

Валентина Алтухова

стакан воды запить стопкой водки и с благородством пойти искать истину

Во
Володя

Говорят: натощяк нужно употреблять воду, чтоб хороший метаболизм был ))

Юрий Ерилов

Спасибо за информацию... Теперь буду знать что и когда надо принимать!

Ирина

как сказала одна героиня фильма "Бриллиантовая рука":"Только вино!"

Александр Максимов

Воду микробы полезнее иногда чем смерть в остальных бутылках

Aлександр Кузьмин

гост 18300-72 п.5 Этанол относится к группе сильных наркотиков ....

Жанна Мусина

даже так!!! спасибо!!!

Aлександр Кузьмин

гуглим и читаем .

Виктор Погребенный

Выпить стакан воды и запить всем тем впереди перечисленным.

Светлана Мурасанова

Прокипятите воду и смело пейте не заморачиваясь🙂

Светлана Мурасанова

Умейте веселиться и без спиртного.В мире столько прекрасного

Ирина Максимова

лучше пиво, чем водку - потому что почек 2, а печень одна

Л💫
Людмила 💫⚡

А пиво вредно и для почек и для печени..

Ирина Максимова

а я его и не употребляю, впрочем как и водку

Га
Галым

Минералку, если не пить то что врачи прописали

Миронов Николай

Я воду пробовал однажды, она не утоляет жажды!

Валерий Kрупнов

Бактерии исключают дисбактериоз, пейте воду

Валерий Kрупнов

Хоть будете знать от чего умрете