Ёжик В Стрингах

Почему так бывает? есть фантазии когда сообщая другому ты будешь плохим в глазах того человека кому сообщаешь и дабы этого избежать, заведомо зная его реакцию на это, ты и не говоришь и тебе не с кем разделить свои грешные порочные мысли)

Ответы
Александр Цифанский

да твари ввы все ...для васс нет не чего челловечного ттолькко бабки .......шкуры вы паганые

Ольга Белова

Потому что рядом нужен только тот, при ком можешь быть самим собою всегда

Ольга Белова

Уже же испробовала

Ёжик В Стрингах

прям все мысли и мечты) и что дальше делать то?)

Ольга Белова

А меня в сексе всё устраивает, проблем в этом плане не было и нет

Ёжик В Стрингах

😇волшебнооо)

Ольга Белова

Да

Жанна Макаренко

Записывай. И разделишь, и выскажешься, и никто не осудит.

Ёжик В Стрингах

и вы прям выслушаете?)

Кенкен65 И56Г56Г

глаза режет от знаков препинания

Ёжик В Стрингах

о, училка,всегда придет, и сделает, свое , замечание, почему, этих, училок, так, много, в интернете?, , , , , )))

Кенкен65 И56Г56Г

у меня у самого тройки всю жизнь были по русскому, но ТАК написать надо еще умудриться.

Ёжик В Стрингах

ну так бывает.. у меня вообще не было, русского, в школе. когда я учился. и поэтому я пишу, Как получается, уж извините меня неука)

Ольга

Ёжик, ты понял, что спросил то???

Ольга

В жену влюбись!

Ёжик В Стрингах

легко сказать

Ольга

А что случилось??Любил же.

Ёжик В Стрингах

и люблю. но ты говоришь влюбится как 15 лет назад. типа это так легко, как почистить зубы- влюбись)

Ольга

Вот и люби дальше.Эх, везёт ей...

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Alisa Warshavsky

Даже так?! Интересно!...

Ёжик В Стрингах

можно рассказать?)

Alisa Warshavsky

Можно! Можно все, кроме хамства!...

Ёжик В Стрингах

этого не должно быть к женщине. т.к не уважая других не уважаешь себя

Alisa Warshavsky

Да!

Галина Д

Теперь есть с кем

Ёжик В Стрингах

ох это так трепетно и волнительно )

Шагарьян Хайретдинов

бедный ежик! Ну хоть бы от стрингов избавился!

Скарин Андрей

Все у вас про трусы

Наталия

часто бывает

Карен Лорис-Руссо

Да убери их

Ан
Андрей

Чего