Крошка Енот

Знаете в чём главная проблема и огромная дыра в теории эволюции?В Музыке! Учёные очень возгордились своими познаниями в эволюции, но по сути они тупые, так как они ничего не знают о музыке,и каким образом в процессе эволюции образовывались самые примитивные пятиступенчатые лады народного песнопения. И этот вопрос для них закрыт навсегда, а следовательно теория эволюции в целом несостоятельна! Вот так вот, товарищи тупые возгордившиеся снобы учёные, грош вам цена с вашей эволюцией! Что скажете?

Ответы
Сухат Жена Фараона

ВСЕ ЧТО МЫ ИМЕЕМ ВСЕ ВЗЯТО ИЗ ВЕЧНОГО Т ЕИЗ ПРИРОДЫ НОВОТ УМ ОН ДЕЛАЕТ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛКО ИСКУССТВЕННО МЫ ЭТО ГЛОТАЕМ УМОМ РТОМ И ЧТО МЫ НАШЕ ТЕЛО И УМ ТОЖЕ СТАНОВИТЬЧЯ ИСКУССТВЕННЫМ И ЧУВСТВА И ПОТОМУ ДЕТИ ТОЖЕ УЖЕ ИЗ ПРОБИРКИ

Виктор Белов

примитивные - это просто обозначение .... собственно в любой пентатонической вещи есть промежуточные ступени всегда .... если анализировать

Виктор Белов

нетемперированная благозвучнее

Крошка Енот

во-вторых. какой смысл имела чистая кварта, а так же весь набор интервалов, секунда,терция,квинта ,секста и септима,... Можешь объяснить как они развивались и фиксировались в процессе эволюции?

Виктор Белов

могу , но лень

Крошка Енот

значит не можешь... знал бы.. так ответил бы

Виктор Белов

пусть так

Куклина Маргарита

Каждый хочет превнести свои понимания,хотя все давно создано и остаётся только использовать и развиваться!

Ек
Екатерина

Какая к лешему эволюция , если человека создали искусственно. О чем вы говорите.

Даниэлла Радзивилл

ПОЧИТАЙТЕ ПИФАГОРА И УГО УЧЕНИЕ О МУЗЫКЕ СФЕР

Даниэлла Радзивилл

надо подумать

Крошка Енот

Вот поэтому я и спросил выше о том знаете ли вы орнитологию и морфологию птиц? А что нам дают птицы?

Крошка Енот

хотя бы до 40 видов певчих птиц... их интервалику,диапазон и мотивацию к мелодии...знаете?

Даниэлла Радзивилл

При чем здесь птицы. Ваш вопрос был омузыке, а не орнитологии и морфологии птиц

Крошка Енот

понятно..у вас женский ум..поэтому вы не понимаете глубины сути вопроса в целом

Татьяна

А Вы, значит, в музыке профи?

Крошка Енот

но эволюция стоит под большим вопросом... практически она не решена в полной мере..

Татьяна

Потому что её развивают не музыканты?

Крошка Енот

именно

Татьяна

Принято.

Ярослава Веричева

да никакая это не проблема

Ярослава Веричева

я ничего пока не подтверждала и вообще причем тут музыка и биология

Крошка Енот

вот поэтому и учись студентка всю жизнь, раз не понимаешь при чём

Ярослава Веричева

а я тем и занимаюсь поэтому и не согласна с данным утверждением

Крошка Енот

чем тем ты занимаешься?

Ярослава Веричева

с вами общаюсь

Михаил Киранов

Нечего тут сказать