Валентина Зозуля

Почему наши власти не обращают внимания на обычных людей которые живут на зарплату в 10000 руб.И ещё с них какие то налоги берут за всё?Где справедливость!

Ответы
Ольга Ивкина

Какую власть выбирали - с той и живете. Не нравится ??? Баллотируйтесь в президенты, в гос думу....Предлагайте свою программу и озвучте список дел, которыми помогли своим соседям, сослуживцам конкретно решить их проблемы и улучшить их жизнь. Хотя бы 1 или 2 ваших дела, от которых кому-то легче стало. А то в инете майданить в теплом месте у тёплой стенки горазды..на власть головы задираете, а что у вас под ногами не видите. В своей семье хотя бы порядок наведите, работать их научите. Тогда и получать будут больше.

Relfang Relfang

Коть, это они просто не знают какая ты красивая, иначе бы не оратить на тебя внимания не смогли бы чисто физически.:)

Валентина Зозуля

но это же ихние проблемы стали бы если обратили бы внимания на меня

Relfang Relfang

Вот! Они научились избегать проблем.:-)

На Та

Они сами нажраться не могут, а Вы хотите, что бы они о Вас или о нас думали

Валентина Зозуля

будит опять гражданская война люди ведь не будут терпеть вечно

Андрей Моисеев

справедливости нет,наша власть за счёт этого сама хорошо жить хочет

Валентина Зозуля

сначала загоняют в кредиты людей потом спрашивают деньги обратно да ещё с процентами или сажают в тюрьму так им проще

Андрей Моисеев

а сами то как живут ооо

Валентина Зозуля

ещё хотят чтоб их на выборах выбирали

Андрей Моисеев

так давно надо было делать выводы,но все за единую россию

Валентина Зозуля

я не давно в России живу и до сих пор понять этот менталитет не могу

Андрей Моисеев

в двух словах этого не объяснишь

Тюлень Любви

а с кого еще налоги брать?😁

Валентина Зозуля

с ихней стороны просто наглость какая то 😡

Тюлень Любви

это жисть

Черная Мамба 🇷🇺

идите туда где больше платят

Валентина Зозуля

я то на нормальной работе работаю где нормальный заработок просто многие люди такую и ещё более меньшую зарплату получают

Черная Мамба 🇷🇺

так на сколько наработали, столько и получили

Александр Легков

Вы ещё богато живёте

Максим Исаев

Им до тебя дела нет..

Максим Исаев

Ок.

Максим Исаев

Вас ист дас?

Максим Исаев

Гут