Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы хотели бы чтобы сейчас был бы ссср; та же система, те же страны (СНГ) которые входили в нее?

Ответы · страница 2
Мария Дудова

Нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Мария Дудова

Система разрушает человека..превращает его в опба

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если человек строго следует ей, а без стстемы хаос

Мария Дудова

Главное ..чтобы мир внутри был..а внешгий хаос..к вам отношения не имеет,

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ДА.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ДРУЖНЕЕ ЖИЛИ, ПРОЩЕ. БОЛЬШЕ УВАЖАЛИ ДРУГ ДРУГА.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно сохранились бы эти качества до этого времени!?

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ. А ЕСЛИ НЕТ, КАКОЙ СМЫСЛ ХОТЕТЬ .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Остались люди сейчас того периода, очень здорово если они смогли передать те положительные качества современному поколению, ведь сейчас многие знания теряются, привязывается западные ценности, теряются человеческие качества....

Ильжбетта Красовская-Бойцова

ДА, ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ, ПЛОХО ТО, ЧТО НА НИХ СМОТРЯТ И ВОСПРИНИМАЮТ КАК ДИНОЗАВРОВ. МАЛО КТО СЛУШАЕТ И ПРИСЛУШИВАЕТСЯ К НИМ.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно, вме от воспитании семьи зависит