Лариса Деменева

чему нас учит семья и школа?

Ответы
Ангел L

Теперь позвольте пару слов без протокола:
Чему нас учит семья и школа?
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны, скажи, Серега.
Вот он проснется и, конечно, скажет.
Пусть жизнь осудит, да, Сергей? Пусть жизнь накажет.
Так отпустите, вам же легче будет,
Чего возиться, коль жизнь осудит!..🤷‍♀️ .😉 ☺️

Лариса Деменева

Супер!!!! В такси не содют, короче...

Ангел L

😁 🤝

Любовь Пученко

Многому, но человек берет из этого всего или самое лучшее, или наоборот, как ему подсказывает его мироощущение ( или думай прежде чем подумать)

Григорий

"папа может, папа может всё, что угодно, плавать брасом, спорить басом, дрова рубить"..."вычитать и умножать, малышей не обижать..."))

Владимир

Семья учит любить школу, а школа учит любить семью... А мы подглядываем за девченками и любим не то что надо.. 😂😂😂😂😂

Анатолий Бочкарев

Я в жизни жить учился без обмана, теперь же я учусь наоборот. АС Пушкин. Так и сейчас семья и школа.

✵К
✵Галина Купина✵

Мудрому, доброму, вечному! Добрый вечер, Лариса.🌷🌷🌷 🖼

Анатолий Валюх

В данный момент - А о чём ты думаешь? Да о том что и ты! - Ох какие скверные у тебя мечты!

Масяня

Вот если б водку гнать не из опилок... Та шо б нам было с трёх, четырёх, пяти бутылок.

Лариса Деменева

А уж когда коляска подкатила, Тогда в нас было - семьсот на рыло!

Масяня

Вы правда третьего насильно затащили?🤣🤣🤣🤣

Лариса Деменева

Так то портвейном усугубили....

Масяня

Эх. "Ночь, зацепись о гвоздь рассвета... тресни... Или на завтра цвет прибереги... Владимира Семёновича песни со скрипом выпрямляют мне мозги..."

Лариса Деменева

да вообще способствуют Жизни))))

Николай Павлович

Самый лучший и строгий учитель - это жизнь, не хочешь - заставит, не умеешь - научит

Михаил Разумовский

...что если водку гнать не из опилок-то чтоб нам было с трех-четырех бутылок...

Лариса Деменева

Что жизнь сама таких накажет строго)))

Михаил Разумовский

...тут мы согласны-скажи,Серега...

Алекс Венцель

Что если водку гнать ни из опилок , то что нам будет с семи бутылок?))))))))))))))

Лариса Деменева

Я пил из горлышка, с устатку и не евши, Но - как стекло был,- остекленевший.))))

Алекс Венцель

У ребят широкий кругозор от ларька до нашей бакалеи...))))))))))))

Сергей Евдокимов

Про "ВАС" - не знаю... Меня - ничему... "приличному" не учили ни те, ни другие...

Владимир Ретиш

Что жизнь сама таких накажет строго так мы согласны скажи Серега!!!😊

Areg Simonyan

Целесообразности, а не правде, что и приводит к печальным результатам.

Алексей Малахов

Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны, скажи, Серёга?

Iuriy Stepanov

Семья-ходить в школу;Школа-родителям делать домашние задания!😁

Андрей Чернышев

что жизнь сама нас накажет строго. Так мы согласны. Скажи, Серега

Виктор Шестаков

Что жизнь она сама накажет строго, не вру ей бога:"Скажи Серега!"

Иг
Игорь

Тому, что требует социум... Болеет социум, болеют и институты.

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Наше поколение школа учила всему доброму.