Cергей

гастарбайтер крышу кроет.молотком шуруп крутя.наниматель то завоет.то заплачет как дитя

Ответы

Обнаружено 300 трупов нацгвардейцев со вспоротыми животами
21 мая 2014 | 22:05 | Редактор VP | Лента новостей » политика, экономика » Украина. События и аналитика. | просмотров: 134 | Комментировать0
Славянские ополченцы, в ходе ночной разведывательной операции под высотой Карачун, как известно, находящуюся под контролем украинских военнослужащих и бойцов нацгвардии, обнаружили порядка 180 тел погибших нацгвардейцев со вспоротыми животами. Так же, чуть дальше в районе Троицкого кладбища, обнаружено еще 300 тел, не захороненных, со вспоротыми животами и без внутренних органов. Накануне вечером, в этом районе, местными жителями была замечена машина «Красного креста».

Cергей

что за бредятина.....

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))@зеркало=>саовйэтъ рйэблика ваопрос или критика йэзтъ ничито инойэ какъ аотаброжйэнийэ внутриннйэва мира чилавйэка и умйэнийа смыслааобразовЫват йэго умйэнийэ разумно изъьлагать свайи спасобнасти разумно мыслитьъ))))))))ЗРИ СМЫСЛААОБРАЗЪЬ ФРАЗы))))))))))))))))))))))))@

Александр Казнин

Скупой платит дважды! Кстати американы и прочие еще поплачут за использование гастарбайтеров в Китае и Юго-Востоке

Та
Татьяна

А кто-то жаловался, что у него поэзия не прет))) а ты молодец!!!))))

Никсвен

нуу честно не знаююю......)))

Та
Татьяна

Значит мы здесь все как духу выкладываем, а ты мнешься)))

Никсвен

я не мнуся .... не мнуся я..))

Та
Татьяна

Давай!!! Колись)))

Никсвен

нуу вот сказал А и говори В. а этих В много и ни одна не та чтоб сказать определенно . ..а ккак я же знаю как определить . теперь ))

Вера Харламова

От проделанной работы ,иногда , только этот выход-выть...)))

Valera Papish

беда с этими нанимателями! И с Пушкиным тоже беда! <3

Особа Царская

А еще кирпич уложит , что дотронутся нельзя.

Татьяна Измайлова

скупой платит дважды, трижды ... и так далее

Doktor Kovalev

виртуоз рабочий а наниматель неврастеник

Юлай

не надо гастарбайтеров нанемать

Алексей Ситников

Ну и в рифму я добавлю "Бляя"

Александр Фомин

Возьми молоток и сам крой

Зээв Штернкукер

...нанимайте лучше наших

Николай Давыдов

вопрос ответ какой то

Гр
Громов

а про мопед сможешь

Valera Papish

что ты не понял? 👿

Владимир Симаков

ПОЧТИ ПО ПУШКИНУ...

Владимир Папуша

у всех поразному

Ирина Бурда

из наболевшего

Тамара Карпеченко

ну ты *поэт*..

Cергей

а то!сам в шоке

Тамара Карпеченко

jyb e;t yfexbkbcm pf cnjkmrj ktn//