"Друзьям китайцам". Куда катиться

Ответы
De
Denis

А что он так беспокоится. Это просто дали лесные угодия под работу. По сути разрешили лес валить. Лучше давайте посмотрим как это делать они будут. Вернее засев будет или нет. А то сами вырубаем, но не ускоряем процесс восстановления леса. И это плохо. Скорость восстановления падает. И это плохо влияет на экобиоциноз в целом. И при таких действиях почему молчат наши экологи? Купили?

De
Denis

Да перестройка от части сплошная диверсия, как и воспитание бандеровцев на территории Украины. Это долгосрочка Англосаксов. Они очень давно мечтают о российских залежах. Да и всю историю воруют чужие разработки.

Так всё время доят земли российские.Больше или меньше но всегда.

De
Denis

Да... Они и во времена Царей доили, британцы качали нефть. И даже революция это дела забугорные. Если бы не большевики, то левые эссеры подняли бы революцию. И не известно что бы от России тогда осталось.

Есть ,как есть.Чего уш там.

De
Denis

Сейчас необычное время. Этот конфликт, только вершина айсберга.

Светлана Спицына

Китайцы друзья?) Нас спросили , что б мы были друзьями? Была в шоке, когда узнала, что Сибирь наша уже давно не наша, скоро всю побреют , вода из Байкала течет им((( Это не дружба, простите за ненормативную лексику, это блядство

Макс Янов 🇷🇺

Бред от ничего непонимающих нервных псевдогеополитиков с подгоревшим пуканом. Путин - величайший правитель всех всемён, которого боится весь Мир.

Макс Янов 🇷🇺

Что выше: законы, или конституция?

Макс Янов 🇷🇺

На досуге посмотрите. Но, только беспрестрастно.

это мимо меня.

Макс Янов 🇷🇺

Что ж, продолжайте пребывать в мороке. Не возражаю. Моё дело предложить.

это понятно.

Alisa Warshavsky

Ужас!! Столько веков россия вбирала в себя завоевывая земли!! А жидовская падла Путин разбазарил их за 20 лет!!!!

Фик знает как оно было в прошлом.В настоящем факт разбазаривание

Alisa Warshavsky

А что же говнопатриоты??

Кто такие патриоты ,более менее.Можно без добавки этой про говно.

Alisa Warshavsky

Нет не можно!...

As
Ason

Путин доиграется!От российской империи останется фига с мком.Одна московия...

спасибо за ответ и ваше мнение

Любовь Золотарева

А кто там Губернатор? Причем Путин? А Вы там где? Или только "крыльями" махать?

Любовь Золотарева

Нечего идиотничать. Выдвигайся и делай добрые дела. Ведь это родина. Причем здесь Путин?

Путин он ГАРАНТ законности в этой стране.Так что вполне претензии справедливы,того человека. (мнение)

Любовь Золотарева

Еще бы дали ему право избавляться от идиотов, может тогда перестали словоблудием заниматься, а просто каждый делал свое дело.

Хорошо сидеть в своей берлоге и наблюдать со стороны Так же ?

Любовь Золотарева

Почему сидеть. Засучивай рукава и делай. Не жди Путина. Он на своем месте знает , что делать и делает. Пусть этот громогласный мужик покажет , что он сделал полезного для своего края, места, где он живет. Хотя бы для своего дома.

..

Страшилки Китаем. Со всеми хотят поссорить.

ограничения сняли и пошло строительство . а город рассыпается а пригород строиться

..

Люди потянулись из пыльных городов в пригород на чистый воздух. Раньше например все в центр стремились.

да и сейчас квартиры все в центре скуплены(про москву) все престижные места

..

Москва - государств в государстве.. Про неё отдельная тема.

эт точно.ну её

Ко
Константин

А ты предлагаешь с Китаем воевать? :))

Ко
Константин

Не будет завоза. Умных русских сгнобят в междуусобке. А других поглотит Китай и уничтожит как уйгуров за пару поколений. 🙀🙀🙀

так уже завезли хренову тучу народа

Ко
Константин

От перестановки слагаемых сумма не меняется. Китай себе заберёт всё. Весь материк со временем.

Придут когда "желтые" это конец света будет.В 1976 году прочел в какой то соседской книжке.Она верующая была. Вот помню с того года об этом )))

Ко
Константин

Вот так и получается.

Кр
Красавчик

Плюс Амурке, Хабаровск

спасибо за ответ и ваше мнение

Кр
Красавчик

Китайцы молодцы! С дураками только так и нужно поступать.

Дмитрий Каракозиди

Врать не надо.

Где, в чём вранье ?

Дмитрий Каракозиди

Эти земли веками лежат не принося ни какой пользы людям, а теперь ... Второе. Если законно пришли проверить, то никто не осмелится тронуть их пальцем.

Верно ,наше рабское, работает безотказно.

Дмитрий Каракозиди

Ваше может быть.

Nikola Mahkov

-на марс--

С. В.

Печально

Нурия Шагабиева

Дурак.

Эл
Эльвира

Да.

Максим Jw

...