Оля Ля

В чем разница между женщиной в гневе и террористом?

Ответы
Константин Воронин

Гнев-эмоция, и она проходит примерно через шесть минут, как и облые другие эмоции. А склонность к терроризму - болезнь психики и люди могут пострадать.

Оля Ля

А разница в чем?

Константин Воронин

Гнев - эмоция здорового человека. А террористы - больные люди.

Оля Ля

Ну они тоже в гневе

Константин Воронин

Нет. Они думают, что делают добро. Их сознание повёрнуто на навязчивой идее. В современном варианте - религия. Всякая религия в какой-то мере собирает людей с навязчивостью. Один из способов проявления навязчивости - это ритуализация поведения. "Если не прочитаешь намаз или не перекрестишься на ближайший шпиль, то милость создателя тебя минует" - примерно такой механизм этого явления. Надеюсь логика вам понятна.

Оля Ля

Понятно

Леша

Женщину значит довели , а террористы это группа людей политикой или верой прикрывают свои действия. Ну или слабые люди которых завербовали

Оля Ля

Нет

Jacov Krell

​Женщина в гневе...как максимум способна на мелкие пакости-почистить зубнёй щеткой мужа унитаз..
Террорист делает пакости посерьезнее:):)

Оля Ля

👅

Jacov Krell

😎

Игорь Косинский

Террорист через теракт надеется забронировать себе место в Раю, женщина в гневе хочет создать для кого-то другого место в Аду.

Оля Ля

Нет

Любовь..любовь!

Террористы платят деньги, а женщина в гневе разнесет все бесплатно.....правда потом м и восстановит тоже бесплатно....

Оля Ля

Нет

Олег Оленев

террористическая акция всегда сопровождается финансированием ! А женщина всё делает от чистого сердца !уаахахаха

Оля Ля

Нет

Олег Оленев

ааааа, так это загадка значит ?))) А я просто выразил своё лИччное мнение ))

Оля Ля

Загадка

Дмитрий

Есть конечно, террорист опасней причем намного,ну а со стороны юмора ,нет ничего страшнее разгневанного женщины))

Оля Ля

Нет

Изъ Ян

Женщина в гневе может мужа избить велосипедом, а террорист в гневе крикнет "Аллах Акбар" и взорвётся где нибудь

Изъ Ян

И так есть, о чём думать

Оля Ля

Ну я не скажу

Изъ Ян

Мне это знать на самом деле не интересно

Оля Ля

ОК

Изъ Ян

Окей

Данил Кнутарев

Террорист тебе незнаком а здесь ты получаешь по полной от человека определенной ориентации.

Оля Ля

Нет

Данил Кнутарев

Ну если по другому то я думаю что так.Один страшен оружием убийства физического а другой еще и морального.

Оля Ля

Смешно, но нет 😀

Дон Перепихон Обкончаевский

Женщина в гневе способна затрахать мужика до смерти, а террорист может только взорвать себя

Оля Ля

😂 оригинально, но нет

Оля Ля

С террористом можно договорится, а с женщиной нет

Дон Перепихон Обкончаевский

С террористом договориться как раз таки нельзя :)))

Оля Ля

Можно

Оля Ля

ОК

Sandi74 Sandi74

Ну от женщины в голову или скалка или сковорода а от терориста не известно чего ждать.

Оля Ля

Нет

Sandi74 Sandi74

Ну женщина намного приятней террориста.

Оля Ля

Естестенно

Sandi74 Sandi74

Очень рад что Вы со мной согласны.

Улита

.Ну так с терористом договорится можно.... а с женщиной в гневе, без вариантов - кранты.

Оля Ля

Правильно

Роман C

Террориста можно поймать, посадить, убить в конце-концов....а вот с женщиной сложнее

Оля Ля

Нет

Роман C

напугает, но не убьёт))))

Оля Ля

Нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

у террориста конкретное задание, а женщина непредсказуема. что страшнее в разы

Оля Ля

Нет

Никифоров Валерий

Террорист он верит что за свое злодеяние будет вознагражден и попадет в рай

Оля Ля

Нет

Сергей Богданов

У террориста лицо закрыто , а у женщины рот открыт как рупор .и очень шумно

Оля Ля

Нет

Сергей Богданов

А какое ? А что мой вариант не подходит

Оля Ля

С террористом можно договориться

Сергей Богданов

Хахаха

Оля Ля

Ага

Сергей Богданов

Как у вас погода

Оля Ля

Седня дубак бррр минус 12 с утра

Рашит Валиев

Разницы не знаю но сходство, то что они могут сами себя взорвать это знаю.

Оля Ля

Думаем

Рашит Валиев

Не надо долго думать, это так.

Владимир Николаевич

Террорист работает за деньги, женщина бесплатно мечет громы и молнии.ю

Оля Ля

Нет

Павел Григорьевич

С террористом хотя бы договориться можно, а женщину из ребра сделали...

Оля Ля

После запятой лишняя информация

Павел Григорьевич

Как раз в тему..))))

Владимир Писарев

У неё нет взрывчатки,которую она бы привела в действие не задумываясь

Владимир Писарев

Мне протунитаз понравилось!!!

Оля Ля

Аааа, смешно...Не воспринимайте всерьез это шутка😄

Владимир Писарев

Я понял,а вдруг он потом полезет с телячьими нежностями,Вас облобызать

Оля Ля

😄