Ка
Катюня

Я инвалид (дцп легкая форма и снижен слух). Общительная, умная, веселая. Мужчиныыы, хотите знакомиться?

Ответы
Брат Свой

о ну тибя вылечит это Солнце проснулось, умылось росою и к нам повернулось
Рожей прыщавой, cо мной попрощалась старуха с косою,
с тобою не знакомы, в кармане кондомы, а значит мы живы, а значит нас любят,и мы тоже любим, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев:
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Доброе утро, яйца и кофе сварены круто, а значит всё пофиг,
Трогают пальцы новые струны, и барабаны
В кармане две деньги, хватит на пиво, а значит мы живы,
А значит нас любят, пусть так и будет и нас не погубит...

Припев.
Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Солнце достало, с луной переспало, они лезбиянки, они так шутили,
Нас звёзды бросали, нас ветром кусали - пусть так и будет и нас не погубит...

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Секс и рок-н-рол и старый Ibanez,
Мой друг вчера умер, а сегодня воскрес,
Кефир и молоко, тёртая морковь,
Спасает не любовь, а секс и рок-н-рол.

Ка
Катюня

Мда....

Брат Свой

ага

Дмитрий Донченко

Да, сколько Вам лет? Внешние недостатки, не есть отсутствие души, я потом расскажу про семейную пару у которых было ДЦП и у него и у нее, а родилось 4 девочки красивей красивого... и жили счастливо! Что это Вас так расстроило? Накипело?

Ка
Катюня

Да накипело

Дмитрий Донченко

Идите ко мне в личку... С какого города?

Артемий Мацнев Z

Добрый вечер, Екатерина! 🙂 У меня та же проблема - ДЦП с детства и была глухота конкретная лет 10. Теперь исправил практически. Могу поделиться, как я это сделал. Вы скайпом пользуетесь?

Ка
Катюня

Нет

Артемий Мацнев Z

Вы сделали для себя выбор, Екатерина - остаться такой как есть и оставить все как есть, вместо движения вперед и личностного развития. 🙂 Как бы это ни было тяжело - уважаю ваш выбор, ибо он только ваш и ответственность за него тоже ваша. Мне лишь остается только спросить: Можете ли вы рекомендовать мне 2-3 человека, из среды ваших врагов, с кем я мог бы пообщаться и предложить эту возможность?

Ка
Катюня

Моих врагов???? Зачем они вам?

Артемий Мацнев Z

Как зачем? 🙂 Вы приняли решение ничего не менять в своей жизни, оставить все как есть. А с другой стороны предлагаете познакомиться, причем не обозначив цель знакомства. Ни один человек, особенно здоровый не станет знакомиться с кем-то из нас, людей с ограниченными возможностями, если не увидит четкой цели и динамичного движения вперед, к новым достижениям, расширению круга общения и успеху в жизни. К тому же, их легче рекомендовать для деловых партнерских отношений, чем родных и друзей. Вы не цените себя, как личность, ни таланты данные Богом не имеете желания развивать, не стремитесь к личной и финансовой свободе. Может быть среди ваших врагов есть люди активнее и целеустремленнее, чем вы?

Ка
Катюня

Я так не считаю

Артемий Мацнев Z

Каждый имеет право на собственное мнение и выбор, за которые отвечает. 🙂

Ка
Катюня

Мда

М.а.н.с.у.р Z

День второй я мог бы поработать над тобой, у меня тоже больной ребёнок. Я попробую облегчит твое состояние своими молитвами, у меня иногда кое что получается

Ка
Катюня

Спасибо

М.а.н.с.у.р Z

Напиши если что то почувствуешь. Мне было тяжело в груди когда я начал читать молитву за тебя. Я представляю себе, как тебе тяжело. Не теряй меня если захочешь пообщаться. Здесь не та платформа для такого общения

Адмирал Нельсон

можно и познакомиться на том сайте за два дня с парнем познакомился с павлом тоже с ограничеными возможностями прости не люблю слово инвалид

Ка
Катюня

Понятно

Ка
Катюня

Очень приятно

Адмирал Нельсон

Александр

Ha
Happi_Ivan

Здоровья тебе Катюша. Не думай о том какая ты. Поверь есть столько уродов в жизни хоть и без каких то физических проблем. Главное что внутри.

Белыi Пёсъ

ВЬ - Ведающие БО -Бога единого (Богов в единстве) Люди.

Ha
Happi_Ivan

Придание этому слову негативного смысла произошло после христианизации, когда вместо славянского закона о приоритете генофонда отца, был введен иудейский о приоритете генофонда матери. Только что толку с этой расшифровки, если все поняли какое именно значение у этого слова на данном этапе?

Белыi Пёсъ

👍Ай молодца, ай Красава, нашел таки истину. НУ вот и доказал сам то, что в значении скрыто слова и подмену и сам же этим и опроверг новое значение))). А толку то что вернутся знания древние и сожгут тьму насождавшую бесов. 13. (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, койи пустотой бездуховной наполняли весь Мир Человеческий… неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах… и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Темного… И наступит Конец Времени Тьмы, для всех Родов Расы Великой, и потомков Рода Небесного…
14. (110). Запомните достославные Жрецы Богов Расы Великой и Рода Небесного, и, Вы, Ведуны сребровласые, и, Вы, Волхвы Многомудрые, слова мои… Начертайте Руны их на Саньтиях и на камениях в Капищах и Святилищах ваших, дабы помнили Потомки ваши о временах тяжких, что принесет Река Времени, на волнах скоротечных своих… и были готовы к испытаниям тяжким…
15. (111). Если Потомки Родов ваших сохранят в памяти слова сии, и сплотят Силы многие на защиту Веры Мудрых Первопредков, ни что не спасет ворогов Расы Великой и Рода Небесного, от поражающего Огня Возмездия Сил Света… Ибо кто из Детей Человеческих идет по Пути Сил Света, тот спасен будет, а тот, кто пойдет по пути Сил Тьмы — погибель обрящет…

Белыi Пёсъ

(Саньтии Бога Перуна круг 1 саньтия 7)

Андрей Яковенко

Вам нужна работа, она подходит для всех,даже пенсионеры справляются суть работы,общение и знакомства с людьми, продовать не чего не надо.

Ка
Катюня

И кем работать?????

Андрей Яковенко

Это бизнес,сетевой маркетинг,но в нем не нужно ничего продавать.

Ка
Катюня

Ооооо нет и тюрьма

Андрей Яковенко

Какая тюрьма,вы о чем???

Андрей Григорьянц

Ты позлреще если считаеш себя калекой и как благо что с тобой соизаолит общатся. У меня нет ноги и Я позволяю со мной дружить. Ты божий чел

Аркадий Южный

Если ты умная. то сможешь найти того, кто заинтересуется тобой. А если нет, то ничего не поможет, даже если бы ты была первой леди красоты.

Aleksander Haijam

Ну да, как-же - под "расстрельную" статью "подвести" хотите? Нет уж, голубушка, Вы уж как нибудь сами. Можно с бородой, а можно и с усами. :-)))

Вл
Влада

Екатерина,тем и хорош этот сайт,что здесь общаются люди,не смтря на диагноз,комплексы и прочее.Главное быть адекватным человеком.

На
Наталия

Мой совет не говорить об этом сразу, а показать товар лицом, а потом уже признаваться. Может все не так страшно как звучит

Ка
Катюня

Лучше говорить сразу. Чтоб потом разборок не было

На
Наталия

Это было мое мнение

Вадя С Хитровки

Я тоже на инвалидности, 1 гр. ( терминальная стадия ХПН ), уже 5 лет на гемодиализе ( см. фото - аватарку ). Не женат. детей нет.

Ка
Катюня

Опа ..это уже интересно

Вадя С Хитровки

Тоже в Москве живёте? В каком районе, если не секрет? У меня ближайшее метро "Китай-Город", живу между Яузским бульваром и ул. Солянкой, а на диализ езжу на "Тимирязевскую" - в ГКБ № 50 им. С.И. Спасокукоцкого

Ка
Катюня

В Химарях

Вадя С Хитровки

В смысле... Химки?

Ка
Катюня

Аха

Сергей Рожков

но я тоже так же инвалид 1 группы тоже дцп 🍫 ☺️ 💐 👋 🍓 http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/11/uf8m8b1oe9da7f3s850sd8emo24b8adl.php

Тимофей Панков

Инвалидности нет,левосторонняя тугоухость(искусственная слуховая кость,частичная тимпанопластика)30%,Тимофей

Тимофей Панков

слышу не имплантом,а перепонкой с частичной тимпанопластикой(срез со щеки)

Ка
Катюня

Я со слуховым аппаратом слышу

Тимофей Панков

я ,так-то,написал,что тугоухость левосторонняя,правым -то на 100% слышу

Ка
Катюня

Понятненько

Тимофей Панков

эквивалент-ясно,ну раз неинтересно,досвидания

Сергей Елец

я тоже инвалид руки ноги работают но нельзя поднимать больше пяти кило если я Вам подхожу я согласен

Сергей Елец

вот и мне трудно покинуть мой городок просто как стал инвалидом разлюбил большие города

Ка
Катюня

Я здесь родилась и живу....

Сергей Елец

тем более

Ка
Катюня

Не мечтала в другом городе жить...

Сергей Елец

я всегда мечтал но когда появилась машина и понял как хорошо что я живу в маленьком городе всегда знаешь где можно объехать пробку без навигатора

Оле Лукойе

А почему бы и нет,я думаю не важно какие у человека недостатки или проблемы,главное быть человеком)))

Ка
Катюня

Смотря как человек воспринимает

Оле Лукойе

А как воспринимать,ну ты такой же человек как и все,а в дружбе нуждаются все

Алёна Губина

извини детка тут то здоровые никаму не нужны а такие инвалиды и падавно не в обиду будет сказанно

..

Не правильно пишешь, надо так:- пенсия хорошая, жильем в Москве обеспечена. Отбоя не будет.))

Алексей Кожура

я так с радостью ! папа мой был глуховат ! но какой человек ! так прекрасная Катюня я жду !