С(
Святослав (Лариса)

Ты знаешь почему между дурочкой и умной , мужчины почти всегда выбирают первую?! Думаешь реально любовь? Как бы не так! С умной девочкой сложно. С умной девочкой может быть только настоящий мужчина, которому трудности по плечу. Ее добиваться надо, до неё иногда нужно дорасти, с ней постоянно нужно стремиться быть лучше! А с дурочкой проще, понимаешь? Ну какие у неё проблемы? Ресницы накрасила, глаза подвела, а то что в глазах пусто, ни проблем тебе, ни головной боли... Сидит себе, ерунду несет,

Ответы
Елена Зайцева

значит большинству мужчин дороже спокойствие и удобство,ведь с такими удобно жить...

С(
Святослав (Лариса)

Примитивное и шаткое это спокойствие....Некий карточный домик удобство с такими.... Каждый заслуживает того что он стоит.

Та
Татьяна

все правильно, у них не бывает вопросов

С(
Святослав (Лариса)

Да.... Конечно. Только желания...

Чио-Чио-Сан

лучше и не скажешь. А ведь верно

Леночка Bau

Вы какую выберете ?

С(
Святослав (Лариса)

Я уже выбрал и выбран. Женат и абсолютно счастлив.

Татьяна Михайловна Быковец

Как банально!!!

С(
Святослав (Лариса)

Зато верно. Правдиво. Жена со мной согласна. А это прекрасно

С(
Святослав (Лариса)

Принято

Наталья Александровна

это точно

Алмагул Сатыбаева

😇

Алмагул Сатыбаева

за что, но спасибо

С(
Святослав (Лариса)

Просто так. "🌹" - это СПАСИБО от меня, тоже самое.

Олечка Сибирь

😊