ვასო წილოსანი

- Девушка, это ирония. Что такое ирония знаете?
- Не знаю, профессор.
- А сарказм?
- Знаю (смущаясь), я его испытывала... 🖼 вы испытали цинизм?)

Ответы
Миша Zvo

Интересно, а куда смотрит профессор,с учётом того, что у девушки раздвинуты ноги.

Л*
Лена **

в очень злом состоянии.. нет, не хочу его испытывать, ни сама.. ни на себе..

ვასო წილოსანი

Нет! Просто опыт, у всех свои проблемы и поэтому все безразличи к чужим

Л*
Лена **

согласна..

ვასო წილოსანი

🖼в интернете нашёл, надеюсь понравится

Л*
Лена **

и на камнях растут цветы)) спасибо.. прелесть...и такая.. нежная сила..) несмотря ни на что..

ვასო წილოსანი

Жизнь сильнее смерти -доказательства это фото

Лю
Людмила

Нет, перед циниками я всегда пасую и стараюсь держаться от них подальше.

Diana Т

Регулярно и с удовольствием.

Diana Т

Спасибо за букет. А на кофе пригласить?

V-Враг Незалёжности - Z

пиздятинкой молодой повеяло

Ма
Марианна.

..измы.. азмы... понятия ....

Ma
Maria

Жалость...

ვასო წილოსანი

Это мода, плохо только что знают наказание не будет и поэтому этот карусель крутится

Ma
Maria

Раздельное обучение надо ввести как до революции.

ვასო წილოსანი

За поступки надо отвечать

Ma
Maria

Некому) никто не виноват!! !)(

ვასო წილოსანი

Латинская поговорка - сделал тот кому выгоднее ))) не виноватых нет)))

Андрей Еровенков

Да

Людмила Канивец

😀