Св
Светлана

Почему они нам не дают спокойно жить, то коронавирус, то война в Украине, то повышение цен и нищета?

–1
Ответы
Хаим Зендельбобель

Ну как - в СССР же плохо было, социализм был плохой. Зато нынешнее эсэнговно и олигархический феодализм гораздо лучше во всех отношениях. Ну, а междоусобные войны - незначительная издержка феодализма. Заказывали музыку - слушайте.

Вася Васильков

Эх Светлана..так мы терпилы и униженцы.Мазохисты.Война пройдет будем Украину строить заново.А не построим снова котовасия пойдет

Максим Jw

Это завершение системы вещей, в которой мы живём. Армагеддон на носу.

Сергей Дж.

карма у тебя такая..что натворила,то и получай следствия этого

..

Потому, что политика такая: одни живут за счет других.

Nikola Mahkov

-езжай в сомали!-там все есть!--😂

Еп
Епифания

Кто вам не даёт? Кто этот злодей?

Александр Мамедов

и нищета? скорее избыточный вес

Alisa Warshavsky

Потому что позволяем!

Св
Светлана

Да, но они нас все равно не спросят и сделают по своему.

Alisa Warshavsky

Нет, это мы, разобщенные сделали..

Alisa Warshavsky

Нет, это мы, разобщенные сделали..

Вл
Владимир

потому что завидуют...

Al
Ali

терпи и обретёшь

Марго Беккер

Езжай в Европу

Ма
Марс

Так решил бог

Св
Светлана

Бог - есть Любовь.

Ма
Марс

Вам все было наплевать

Пётр Ермаков

А Вы - нищая?

Св
Светлана

Бедная.

Пётр Ермаков

Ну, да... По сравнению с Абрамовичем, пожалуй....

Serij

А кто они?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто