Алексей Дегтярев

мне нравится общатся с детьми с ними очень легко и даже просто находить общий язык и подход к ним в целом и они лучше всего прислушиваются к моему мнению советам или наставлениям в отличие от взрослых людей которые меня ваще ни слышат а балдеют на своей волне вот я и подумал в чем секрет того если я ни могу донести истину до взрослого человека но эти истины доходят до детей и они их легко понимают и усвайвают в отличе от взрослых в чем секрет я бы хотел знать?

Ответы
Ольга Макеева

В детях, которые не испорченны неправильным воспитанием, больше, чем во взрослых людях саттвической энергии ( энергии благости), а во взрослых больше тамоса и раджоса (невежества и страсти)

Алексей Дегтярев

полностью согласен с тобой

Ольга Макеева

Аааааааа!!!!!!!!!!! Неужели??????? А ты, оказывается, добрый......

Вечность

Все просто взрослый это то что себе выбило свои законы и ничто его не переубедит так как эго у таких на первом месте чем разум

Алексей Дегтярев

согласен бро

Вечность

🤝

Anna Orlova

Не знаю, и не понимаю, всё потому ,что я с не общалась, Вас не знаю и никогда Вас не видела, что-бы ответить на этот вопрос.

Ал
Александр

Иисус ставил в пример детей, обращая внимание на их качества. Смирение , уважение, скромность,готовность учиться.

Алексей Дегтярев

согласен полностью с вами

Ал
Александр

🤝

Людмила Кржисецкая

секрет в вашей неграмотности. ВАЩЕ дети с удовольствием общаются с людьми, равными им по умственному развитию.

Любовь Золотарева

Секрет прост, дети еще подневольные перед взрослыми, а взрослые свободны даже перед самими собой.

Ал
Алексей

они простопромакашка . все впитывают . а взрослых столько хлама что трудно порядочноразместить

НЕ
Нюточка Ежатина

Здравствуйте! Имея своих детей, всё внимание и любовь отдаешь им. Балдеть ненадо, надо ЖИТЬ!

НЕ
Нюточка Ежатина

Когда есть человек, который может поддержать в трудную минуту - это самое главное...

Алексей Дегтярев

ну у меня есть девушка Марина но мы ивем в разных селах но в одном краю только села разные

НЕ
Нюточка Ежатина

Добрый вечер! Надо переехать в одно мело и жить вместе!

Алексей Дегтярев

мать моя так же сказала что марине надо переехать ко мне

НЕ
Нюточка Ежатина

Здравствуйте! Это хорошая идея. Да будет так. Нужно пробовать.

Татьяна Владимирская

иерархия) дети видят в вас своего, взрослым вы кажетесь недостойным внимания)

Алексей Дегтярев

что правда то правда я согласен с этим полностью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Секрет в опыте взрослых людей. Им не нужны ваши советы и наставления

–1
Дядя Миша

А я бы прислушался ...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤷‍♀️

–1
Роман Смирнов

научил в ножики играть , побросали айфоны и зависли

Алексей Дегтярев

ну объснил что гаджето зависимость так же вредна как алкоголь и курение и тд. и поставил вас в пример наших родителей и объяснил детям как вы в своем детстве обходились без гаджетов и во что вы играли ну так вот я это ребятам показал на видео и объяснил им что по мимо гаджетов есть много итересных визуальных подвижных контактивных игр так они и в лапту и вышибалы играть начали и в пионер бол и тд. а девчата полюбили резиночку и клаассики а пачаны с мячом подружились

Роман Смирнов

пора сбросить интернет

Алексей Дегтярев

ослабить интернет зависимость надо до минимума ивернутся к нормальной реальной жизни

Роман Смирнов

2 дня в Минске не было интернета все в доме починил + 2 раза на турники ....

Алексей Дегтярев

молоток хвалю

Марго Беккер

В чистом ещё не замусоренном сознании!

Алексей Дегтярев

согласен

Та
Татьяна

А Вы точно "несете им истину"???🤣

Алексей Дегтярев

да я им несу истину

Та
Татьяна

Если бы это было так, Вас бы слушали. А у детей еще отсутствует критическое мышление, они склонны верить старшему. Именно это Вы и видите. Ничего удивительного.

Татьяна Курбонова

Хорошо, что истину, дети чувствуют ложь...

Alisa Warshavsky

А дети, в каком возрасте?

Алексей Дегтярев

школьники

Alisa Warshavsky

1-го класса?!

Алексей Дегтярев

в основном старшекласники

Alisa Warshavsky

В жизни не поверю!!! Подростки, самый жестокий и неуправляемый контингент человечества...

Татьяна Курбонова

Не правы, очень... сори

Alisa Warshavsky

А это не я!!! Статистика, мэм!!!

Света Дмитренко

дети искренны всегда

Алексей Дегтярев

соглсен полностью

Ваняя Иванов

в неопытности детей

Алексей Дегтярев

ну да дети в своем детском возрасте очень опытные

Татьяна

И я люблю с детьми

Алексей Дегтярев

а у вас они есть ну дети или внуки вот у меня нету никого хотя мне 28 лет но я ни женатый тк. ни нашлась достойная девушка которая проживет со мной достойную и нормальную счастливую жизнь

Татьяна

Внуки есть взрослые

Юрий Пономарёв

у них другой мир...

Алексей Дегтярев

он у них паралельный и особенный

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Дети это дети

Алексей Дегтярев

и они добрее чем взрослые и безобидние

Максим Jw

🙂