Юр
Юрий

Интересно, сколько калорий сгорает, когда смотришь на себя в зеркало и тяжело вздыхаешь?

Ответы
Илья Рапанович

Полагаю это напрямую зависит от стресса который ты испытываешь,в следствии чего теряешь аппетит )Правда как показывает практика физические нагрузки и активный образ жизни помогают лучше ))Всех благ ,Юрий))

Лайт Темнова

только отработанный воздух выпускаешь..а калории на месте остаются...а вот когда вдыхаешь-выдыхаешь и при этом гирю поднимаешь..тогда сгорают..до следующего пива

Андрей Борсаков

Проще надо смотреть на свое отражение, принимать его как оно есть и не вздыхать тяжело. Нечего терзаться глупыми сомнениями, жизнь продолжается!

Геннадий Витальевич Чичеров

"В зеркало смотрясь, я не грущу,
гриму лет полезен полумрак,
тот, кого я в зеркале ищу,
жив ещё и выпить не дурак !"

Нина

))

Вик Тор

Иногда, хочется подключиться к "электростанции", чтобы окружающих не сдуло от усиленных вздохов.😂🌹😌

Нина

Спасибо, я не переживаю

Вик Тор

Замечательно. Удачи Вам в всем!

Нина

Благодарю...

Вик Тор

👍

Нина

))

Алексей Дмитриев

Нинель привет🌹 🙂-нехватало из за зеркала здоровье терять🐒- чёли -как та \ мартышка и зеркала\

Нина

меня после операции заставили на утро ходить ..... а через 2 месяца я уже каблуки обула.....

Алексей Дмитриев

какая операция??

Нина

не важно уже.....,

Нина

👍

Ирина Спирина

Тоже мучает этот вопрос всегда,если ты в это время еще и приседаешь?то думаю сколько нибудь сжигается:))

Дмитрий Солодков

Зависит от нервного типа.Кто-то так нервничать начинает.что и полкило не предел,а кому-то всё пофигу 😄

Александр Можаровский

Это плохо когда так негативно. Лучше взять топор и дров для бани нарубить и разомнешься и попаришься.

Валера Гаврилястый

ЕСЛИ СМОТРИШЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ТО ТЕРЯЕШЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ ПАРТНЁР НО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ДОСТАТОЧНО...

Людмила Милая

Может поприседать заодно или поотжиматься, тогда вздохи будут более калориисжигающими

Ольгена Мишина

я получаю наслаждение ,а другие пусть сжигают калории, хотя есть способ и поэффективней

Анатолий Балыков

В отражении калории не горят . Они горят когда рядом с тобой женщина в этом отражении.

Julia Kondratova

К сожалению, калории не сгорают, а многие после увиденного идут заедать свою печаль

Юр
Юрий

😄

Марина П.

А вот если я любуюсь собой в зеркале,то калории лучше сгорают,чем когда вздыхаешь?

Дмитрий Алексеевич

Я смотрю на себя в зеркало только когда бреюсь и при этом тяжело не вздыхаю

Эмилия Исаева

смотря как долго вздыхать)
30 минут учащенного дыхания=2 каллории сожгла))

Ольга Какутева

только поибавляется..)), т.к. жировые клетки в нервные не преобразуются..)))

Андрей Волощенко

примерно столько же сколько когда отвернувшись облегчённо выдыхаешь)))

Анатолий Аблеев

Смотри не переборщи. Если калории действительно сгорают - исчезнешь...