Ми
Милая

Интересно, мужикам парням не надоело про свои "ненаглядные" сантиметры везде писать? И в личке и даже в вопросах где совсем другие темы?

Ответы
Владимир Mоденов

Привет! Пишут те у кого этих сантиметров нет а верней всего миллиметры нормальный мужик хвалиться небудет да и не в размерах дело

Олег Маринич

Так озабоченность это болезнь. Их пожалеть надо. Где ещё они могут об этом рассказать

Митяй Митяев

Дорогая а тебе завидно ну пишут и пишут у половины этого по правде и нет что пишут

Ми
Милая

А зачем в друзья добавился? Щас какой-то модный прикол у всех

Митяй Митяев

Просто хз я второй день тут вот. И по привычке и добавил

Василий

Мне вот почему-то про размер груди и глубину влагалища никто не пишет)))

Ми
Милая

А дентин вам такое и не напишут

Василий

Да шучу же...))

Даль Светлая

это единственный предмет их гордости! если сантиметры правдивы....

Е Х

ну наверное говорить им говорить некому,да и неочем там наверно)))

Эдуард Шестаков

Взбодрила всех своим вопросом .и меня тоже .пошёл за линейкой

Константин Лисицын

Небольшой наезд на отца - одиночку,Девушка?)

Галина Д

А я что то не встречала таких вопросов

Галина Д

И почему не встречу если пишут в ответах?

Фердинанд Франц Иосифовович

Не всем пишут

Галина Д

Да, Сашуль! У меня друзья порядочные, и такую хрень не пишут!!! Мы все о жизни болтаем, Да, друг мой милый?

Ми
Милая

Причем тут друзья мадам вы на сайте где посторонние люди пишут друг другу! Друзбяка такое не напишут это и верблюду понятно

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам пишут озаботы, а Галочке пишем только мы, и хрень в наше общение не входит

Дина К

А у них там проблем то больше и нет

Сергей Чемшит

почему же?

Дина К

Ошиблась, у них проблем то больше и нет

Сергей Чемшит

аааа,без там?🙂

Дина К

Угу

Дина К

Например?

Валера Гагин

Увы ,Девушка,мужики обмельчали...

Эдуард Шестаков

Ты о себе или че за всех гониш

Ро
Ромео..

Ну ладно, будем в милиметрах😂

Мрпа Орпао

Про глубину свою пиши в ответ

Сергей Покидов

А вам что звидно ?

Сергей Покидов

С вами все ясно

Ми
Милая

Уже пишут и пишут про свои члены хоть не заходи на сайт

Сергей Покидов

У вас что все плохо с личной жизнью что вы заостряете на этом внимание

Ми
Милая

Это у вас плохо раз каждый день пишите сообщенич

Сергей Покидов

У меня все велеколепно

Ал
Александр

не встречал

На
Наблюдатель

Пропустить

Од
Одел

не видел

Edward Gecht

Primitivnie

Константин Лисицын

Неь

Ан
Андрей

))