Я Это Екатерина

"Перемены приводят к повторяемости. Как ни парадоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Чтобы хранить верность, необходим талант?".

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Правильно,Катя!)))))Но печалька в таких отношениях есть...Сейчас это называется разностью темпераментов.)))))гормоны и т.д. Что потверждается разводами в следствии отсутствия сексуальной . гармонии или именами в равной степени,мужчин и женщин

Я Это Екатерина

Саша, поверь, я написала вопрос без печальки. К чему такой развернутый ответ?

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Стараюсь достаточно охватить эту глобальную проблему.

Я Это Екатерина

В твой обхват рук войдет кто и пошире))))

Я Это Екатерина

Пожалуйста)))

Шагарьян Хайретдинов

разве это талант оставаться верным самому себе? Если твоя женщина часть тебя самого?

В М

Любовь - это верность .. Ревность подмена верности и любви?

Я Это Екатерина

Откуда вы её берете?

В М

Это наследственность.

Я Это Екатерина

Не люблю подмен. Люблю "натурпродукт)))

В М

Это так. Вера и простая жизнь. Уважение к тому кого выбрал, доверие.

Я Это Екатерина

Именно)))

Maria Cheltuitor

🖼

Вовочка Бакка

Чтобы хранить верность нужно оставаться верным себе...

Sofka

Ето правда,ето верность не все имеет

Владимир Коченов

Нужно быть верным Богу и человеку

Егор

Что за сказки ..про белого бычка

Va
Vasily

Необходимы знания о Боге.

Nikola Mahkov

необходима!-ВЗАИМНОСТЬ!-

Я Это Екатерина

Это чисто мужская необходимость начала начал)))

Nikola Mahkov

✌️

Анатолий Лапшин

Как умно. И неожиданно.

Людмила Ваулина

Как женщина отвечу да!

Я Это Екатерина

Имеется)))

Людмила Ваулина

Я прожила в браке 47 счастливых лет недавно его не стало ушёл в мир иной да имеется у нас был прочный брак и повода для измен не было.

Акиф Гусейнов

если жена тоже верна

Тата Ларина

А тебе твоя отомстила!Догнал бумеранг из молодости!Хотя,как мужчина,ты-ноль тогда был,а теперь,вообще,импотент!Печалька,виртуально мастурбировать,да???

Татьяна

конечно

Людмила Сухая

любовь