Т.
Таня .

Встретила здесь Людей, которых полюбила! Это не зависит от» пола» женщина или мужчина.. Это те, которых видишь из далека, улыбнёшься.. пересечешься, парой слов, тепло от них и благодарность! А поговоришь, слеза Счастья, Тепла, Добра пробьёт! Спасибо вам Добрые Люди за такую встречу! За положительные эмоции! Низко кланяюсь , простите за сегодняшнюю откровенность! Ой, вопрос же здесь нужен, а то удалят, ща ща , А вы, умудрились таких здесь встретить?

Ответы
Катерина Горностаева

))))Да. И мое обожание так велико, что я даже опасаюсь их лишний раз тревожить)))

Юлия По

Меня- не опасайся!💋

Катерина Горностаева

Ой, Юль)))) у тебя и так там толпы всякие,я только отвлекать буду))) или имхотепа тряпкой бить начну, ну оно надо?) Но я рядом всегда) ты знаешь и я знаю. Это дороже)))

Сергей Панков

Разных встречал...🥴🤢👿👺💩

Ольга

Да и очен ь многих!!

Евгений С.

🤝😉 ответ ДА