Елена Романова

Вы знаете, совсем не хотелось бы быть в романтических со стоматологом... Представляете, с ним целуешься, а он в это время думает о состоянии твоих зубов...)))

Ответы
Шер Исаматов

*)))))))) А каково тогда Вам быть в романтических отношениях, к примеру, с гинекологом? *)) А с офтальмологом, вообще пойдете на свидание, с "широко закрытыми глазами"? *)))

Пётр Ермаков

Мой приятель - программист и когда он попадает в компанию, он всегда с облегчением думает - слава Богу, что я не проктолог или не гинеколог....

Се
Сергей

Не знаю как в романтических, а иметь приятеля стоматолога это ужас, заходишь к нему поболтать, а он стремится тебе зубы осмотреть

Марта Кошка

МНЕ КАЖЕТСЯ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ, ОН ПОПРОСИТ СПРАВКУ "О САНАЦИИ РОТОВОЙ ПОЛОСТИ" 😆 ИЛИ ПРОВЕРИТ В КАБИНЕТЕ ЛИЧНО

Неизвестно Неизвестно

Или говорит девушка у вас такие хорошие зубы а ты ему с чего ты взял а он так сплохими зубами такую жопу ненажреш

Инна

Так можно про любого врача сказать. Но ведь это не так. А если зубы в порядке, вообще не о чем волноваться

No Ne

Гиниколог ? 🤭🥳😁😄😜 патологоанатом ? 🙀😱👀

Михаил Гехт

похоже, целуешься так себе, если он в это время думает, да еще о зубах в непошлом контексте

Папин Друг

Это только женщина такое могла написать, а с геникологом вы можете быть в отношениях...?

Ма
Марта

В это время он исследует ваши зубы и думает во сколько вам обойдётся ваш ремонт зубов.

Людмила (Мила)

Не все же во время поцелуев думают о работе. Рыбак тогда вообще не должен шевелиться?

Николай Иванов

зато зубы у тебя будут лучше всех обработаны бесплатно , без очереди и с любовью...

Скорпион Иванович

Дайте ему противоположный орган. Пусть там целует, тогда о зубах не будет думать.

Роман C

😂Не согласен)))) У меня была девушка стоматолог)))) И весело и зубы в порядке😂

Сергей

Думаю,стоматологи думают в это время о том же,что и все другие любящие люди))

Вячеслав Подольский

Главное языком дырки не искал...И в конце поцелуя не сказал там у вас пульпит

Эва

Хорошо что не с гинекологом . Ты балдеешь в постели , а он о ..... думает 🤷‍♀️

Ро
Роксана

Зато ваши зыбки всегда будут в идеальном состоянии и имплант со скидкой))

Елена Романова

Какая еще скидка? В этом случае только даром)))

Ро
Роксана

Тем более, представляете какая экономия?

Екатерина

Да лаадно..Вот влюбитесь в хорошего стоматолога..и всё равно будет🙃

Владимир Гребенкин

))) представляешь, если это будет гинеколог? или не дай Бог проктолог.))))