Виктория Захарова

Помогите советом. Уже 5 месяцев хожу в фитнес-центр. Делаю 7 фотографий по 3 подхода. Но результата ноль. Тот же живот, те же бока. Что я делаю не так? Может мне сменить зал? Или просто увеличить количество фотографий?

Ответы
Ришат Мухаметзянов

Увеличить утомляющие упражнения. Такие как беговая дорожкаслндить за пульсом. Держать 140 ударов в минуту. Не меньше 16 минут подряд, хотябы 2 раза во воемя тренировки

Anton Anton

новые позы применить, где выдающееся - выделиться, а недостаток - скроется.

Билял Сейтосманов

меньше пей воды ----полощи горло и делай перерывы пробежкой в озонаторе

Наталья Григорьева

если делать упражнения вместо фотографий-результат будет......

Шо
Шок!!!

Мож ещё двор мести

Наталья Григорьева

МОЖ И ДВОР......НО ПОМОЕМУ ТЫ НЕ МОЖ.....

Шо
Шок!!!

я те не узбек

Наталья Григорьева

тогда и пиши по русски.....

Кирилл Разин

Больше фотографий для трона фотографий 😄

Z-Мимокрокодил-V

Между фотографий попробуй заниматься.

Юлия

Уголь для похудения.....разгружать)

Алексей Савельев

Именно,тяжелый физический труд и моментом высохнешь=)Я с армии пришел 97 кг(хоть и работали там много,но кормили на убой и по режиму),а поработал с железом и за месяц сбросил до 82х

Шо
Шок!!!

Подковы гнул

Алексей Савельев

Это вопрос мне или утверждение относительно Вас?

Сергей Буянов

обратись к специалисту по фитнесу

Юл
Юля

Снять женщину лучше, в 3 подхода)))

Лариса

Воспользуйтесь фотошопом.

Аста Луего

Ой, ну красотка какая )))))))

Нина Савина

Снимать только фейс.

Сирень Крокодиловна

Смените зеркала 😁

Станислав Семенов

Смени фотоаппарат

Сергей Сапогов

Вам нужен парень

Виктория Захарова

Вот в чем секрет!!! Он должен фотографировать! Спасибо вам, я не знаю, благодарочка. Спасибо! Низкий вам поклон сударь))))

Сергей Сапогов

с уважением.обращайтесь

Максим Белов

не делать фото)))

Денис Денисов

Сексом займись

Галя

И то и другое...

Валерий Глаз

ракурс смени

Асем Конопина

Бегать надо