Любовь Мацарская

Голосом этого Андалузского соловья пели ангелы! Весь Советский Союз был влюблен ,в Рафаэля Мартоса Санчеса особенно после выхода фильма " Пусть говорят" Но кто же был его главным поклонником?

Ответы
Эдуард Сугатов

Хорошо помню этот фильм. Это был, по - моему первый зарубежный музыкальный фильм с таким количеством песен. Ну, может быть ещё "Возраст любви" с Лолитой Торез.

Любовь Мацарская

👍🤝"Возраст любви" с Лолитой Торрес был пожалуй одним из первых,это 1954г

Эва

Тот о ком чаще всего вспоминает наше поколение и Я ))

Эва

Вот ты подтвердила мою догадку 🤝☝️

Эва

🤷‍♀️🌹

Эва

👋

Ге
Геннадий

По фильму - Бланка. Любовница Мигеля.

Ге
Геннадий

В фильме "Пусть говорят" его полюбила Бланка, которая до этого была любовницей его брата Мигеля.

Любовь Мацарская

👍😊🤝Спасибо!

Ге
Геннадий

Неужели Брежнев его любил?

Александр

вам об этом весь Союз сказал да

Марат Шелгунов

Есть по лучше

Марго Беккер

Даа, в тее времена-он был Дииво!

Виктор Николаев

Я в числе его поклонников.

Пётр Юрко

Прекрасно!

Т*
Татьяна *

Какой чудесный голос!

Любовь Мацарская

🤝🌹...Особенно в то время,это сейчас нас уже ни чем не удивишь...

Т*
Татьяна *

Как раз сейчас и удивить можно талантом

Любовь Мацарская

В наше время талантам дорога закрыта,только в ин-нете их и видим,на сцену пробиваются единицы

Т*
Татьяна *

Вот именно

Эл
Элексей

было было но давно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😁

Любовь Мацарская

👍👍👍Прекрасная Амалия Родригеш,помню ее по фильму 'Любовники из Лиссабона'

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) я люблю её слушать )))

На
Наблюдатель

Любовь Мацарская

Нет! Л.И.Брежнев

Vladimir Rakivnenko

Я - пацаном...

Vladimir Rakivnenko

Датчики поставил?

Любовь Мацарская

Я уже не помню...Через месяц поругался с девчонкой,напился и разнес об бетонный столб ))

Vladimir Rakivnenko

Девчонку? Ужас!!!

Любовь Мацарская

Извини)))))))))конечно гитару...Не лови за язык

Vladimir Rakivnenko

Ещё ужаснее - музыку убили.

Nikola Mahkov

-спрощу!--

Геннадий Витальевич Чичеров

Брежнев.

Al Fl

и хто?

Al Fl

не хуя се!

Любовь Мацарская

Как же без него теперь