Наталья

БЮЛЛЕТЕНЬ 2018 ГОДА Вы не против, чтобы В. В. Путин вновь стал Президентом РФ? 1. ДА, я не против. 2. НЕТ, я не против. anekdotov.net

Ответы · страница 2
Фердинанд Франц Иосифовович

Теряя так забанят

Наталья

😮 🙂

Anna Come Dio Vuole

пенсионер он уже

Anna Come Dio Vuole

от народа, человеку, который нарушает Конституцию своим самовыдвижением

Наталья

В нашем государстве без этого ни как....а самовыдвигаться имеет право любой( имея миллионы), а если имеешь больше...то им это и не надо....и так все под ними!

Наталья

Ну почему именно так? Трагедии не вижу...но хотелось бы больше действий в собственном доме..

Anna Come Dio Vuole

не во времени дело...люди живут в матрице ссср и никак их мозги не выходят из этого плена

Наталья

СССР заложила хорошую основу многому...не стоит так очернять те времена...мораль и нравственность была на высоте...Благодаря этому воспитанию нашему руководителю удается держать сильный дух во всем мире...не смотря на очень сильные нападки!

Неизвестно Неизвестно

Такой и будет)))))

Неизвестно Неизвестно

Самому и не слезть )))))))

Stanislav Dubrovskiy

Уже все решено

Наталья

Я тоже не знаю...давно это было!

Stanislav Dubrovskiy

Нашёл тебя в моем мире в гостях там на фото в Израиле вы

Наталья

В каком Израиле? Я там никогда в жизни не была!

Stanislav Dubrovskiy

Тогда уменявмоеммире как тебя искать?

Наталья

там отражается , кто заходил- гости

Rishat Shakirov

Тьфу, не прочитал до конца. порву и выкину.

Николай Катуркин

Путлер капут!

Ип Сфера Индивидуальный Предприниматель

Пошли Вы на

Наталья

Сердишься....значит есть от чего!