Кы
Кызыма)

Хоспади... дома то, как хорошо.))) Всего-то надо, час с утра пораньше езды в автобусе и вот оно счастье...)))

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

да когда сдал машину на ремонт...передний бампер меняли...вышел на остановку...не знаю какой автобус едет ко мне...давно не едил в автобусах...проехал одну остановку вышел вызвал такси...даже не знал сколько проезд стоит...да уже привыкли не ходить пешком....

Natali Ник.

верно... своя комфортная для себя крыша уже ПОЧТИ полное счастье)))... но как еще к нему много нужно....

Ал
Алексей

не хилый у тебя дом,судя по фото🙂

**
******

Старость не радость😄

Виктор Василий

Красивая фигура́

Юр
Юрич

Дома хорошо

Кы
Кызыма)

Лучше всего.)

Юр
Юрич

Проверено))

Галина Мазяркина

😁👍

ОК
Олег Крошкин

Кому как

Ку
Кукулькан

везет! ))

Ле
Лена

Да))))