Кошка На Раскаленной Крыше.

Безумно влюблена в
себя, пользуюсь взаимностью и не имею конкурентов. А Вы?

Ответы
Ермолова Инесса Станиславовна

Иногда, редко, я собой довольна. Есть конкуренты и есть... они идут себе, куда им надо и я иду себе, куда мне надо) Конечно есть много людей лучше меня, так и должно быть. У каждого своё "что то особенное")

Ермолова Инесса Станиславовна

Спасибо) я в фейсбуке бываю. Тут не регистрировалась, случайно зашла. Как что работает, не знаю)

Васильева Лиkия

Нет! Это не та любовь.Эгоизм обречен. Он приведет в тупик. Эта любовь не радует душу... Альтруизм противоположен эгоизму. Попробуйте исходя из этого влюбиться.

Руслан Русланов

... и даже ваше отражение в зеркале смотрит на Вас лишь вскользь, дабы не дать повода к ревности😎 🌹 🌹 🌹

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

прикинь а ктото дро*ит на тебя красавица ))) прости чтото улыбнуло ))) невоспринимай личностно )))) это я так шутю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не принимайте так серьезно.

Сергей Лукин

Аналогично)а ещё когда мне говорят что любят меня Я говорю у нас есть общее мы любим одного человека меня)))

Владимир

Вот этим не могу похвастать... То я со всех сторон прекрасен, то офиоительный такой...!!! 😂😂😂😂😂

Alisher Gaybullayev

Плохо! Плохо когда нет конкурентов! Монополия на чувство! Что говорит анимонопольный комитет?)))

Alisher Gaybullayev

Нет, непонятно))) теперь я вовсе запутался! Вы утверждаете, что в вашей любви к самой себе нет конкурентов! Т.е. чистейшей воды нарциссизм и всё было понятно!))) Но как только выяснилось, что вы замужем, возник вопрос! Разве ваш муж не конкурент вам в вашей любви к вам же?)))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не имею конкурентов в смысле конкуренток. В смысле не соревнуюсь с ними , потому что знаю, они мне не конкурентки. Вы издеваетесь надо мной?

Alisher Gaybullayev

Нет, ну что вы!))) Просто у меня нет телепатических способностей читать мысли людей и понимать, что они имеют ввиду когда пишут одно,а подразумевается несколько иное!))) Да, и ради бога, сделайте мне скидку на незнание языка! Русский язык не мой родной!!)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну примите все за фигуру речи - метафору.👋

Alisher Gaybullayev

О как! Хорошо)))

Ол
Олександр

Люблю только девушек. В случае взаимности процесс продолжается во времени и пространстве.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Но это же эгоизм 😄 И так неинтересно) Вы же сами себя не обнимите и не поцелуете)

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ах, Элен! Вам бы к Пьеру Безухову обратиться...

Alexandr Chubikov

Без любви к себе долго не прожить..... -
https://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/

Геннадий ----

Как ? Нет конкурентов ? А те , кто в Вас влюблён ?🤔 Таких не может не быть !😉

Ал
Алексей

А Мы вам не верим. Любовю на всеобщее обозрение не выставляют, если ей дорожат.

Верблюдя Ивановна Всех, Бля.. Отверблюдю

Только вчера написала подобное. одному члену.. по-моему до сих пор переводит..

Alexandr Denisenko

А если так : безумно влюблен в тебя, надеюсь на взаимность, конкурентов нет !

Алина Васильева

Эгоистка похоже вы Поживём увидим что дальше будет ЖИЗНЬ ТО ДЛИННАЯ............

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вспомяните, всех голов мне дороже волосок один с моей головы...

Алина Васильева

ЭТА ВАША ЖИЗНЬ, И ВАША СУДЬБА, ГОВОРЯТ СУДЬБУ МЫ ДЕЛАЕМ САМИ я, конечно не верю, но так говорят Если вы будете счастливы всю жизнь, то вы все делали и думали правильно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ошибочки-с были. Но в целом все о кей.

Сергей Некрасов

А я такой же...🙂 🥀 🌼 🍁 🌸 🌺 🌹 🌷 🌻

Кошка На Раскаленной Крыше.

Значит, мы два сапога пара.😉

Сергей Некрасов

Я бы назвал Вас сапожкой...🙂 🌻 🌷 🌹 🌺 🌼 🥀

Фердинанд Франц Иосифовович

я уже не мальчик, имею чувство меры))))
Ну милочка, держите себя в руках!

Виктор Г

то что взаимность это отлично , но вот отсутствие конкуреньов ?!.......

Victor Litinskiy

Самолюбование и излишний эгоизм весьма опасны в быту однако🐈

Алексей Малахов

Да мужики все так. Неотразимы и уникальны. Но при этом скромны.