Людмила (Мила)

Вот что рассказал мужчина, который в браке уже 30 лет:
Если измученная жена подходит к мужу и начинает его грызть, сверлить словами, цеплять упрёками, отравлять ядом своих эмоций, сносить с ног своими невероятными эмоциями, то это означает не нападение.
Это просто сработала сигнализация – топливо закончилось. Батарейки разрядились.
Значит пришло время всё бросать и срочно идти её обнимать. Говорить в сотый раз «Какие у тебя красивые глаза, душа моя.» Говорить искренне, выкладываясь по полной. Халтура не проходит. Слова для отмазки вызовут лишь ещё большую бурю.

Ответы · страница 3
Во
Вовочка

Замена жены

Розалия Файзуллина

Все верно

Людмила (Мила)

Только женщины так говорят. Мужчины насмехаются.

Луиза

мастер

Людмила (Мила)

Но мужчины как-то не собираются брать пример.

Людмила (Мила)

Наверное, даже не напрягались.

Су
Сударыня

👍👍👍

Людмила (Мила)

🤗 Понял-таки и другим рассказал.

Св
Светлана_Светлана

))))