Л*
Лена **

Я всё понимаю, можно не разделять взгляды на политику, на действия властей. Но при этом оставаться человеком.. ребят, ведь это доступно каждому! Ситуация сейчас показывает кто чего стоит и что у человека внутри.. А вопрос задайте сами себе, человек ли я.. человечен ли? не опускайтесь, не оскотинивайтесь..угар пройдёт, а вам с этим жить.

Ответы
Eлена Елена

Лена, сегодня нас , россиян, мир не слышит. И иностранцы настолько глупы, что абсолютно уверены, что им позволено оскорблять, злорадствовать и прочую чушь нести. Теперь мне лично понятна цена их толерантности. Это никакая не толерантность, а лицемерие. И с ними на войне, как на войне.

Л*
Лена **

да бог с ними.. собаки лают, караван идёт..

Eлена Елена

Сейчас смотрю интервью Барановской с беженцами из Мариуполя. У меня волосы дыбом встают. И видео с пытками наших военнопленных. Это фашизм. Мир сегодня защищает фашизм.

Л*
Лена **

да.. я видела.. это ужас(((

Евгений Антонюк

Не спешите реагировать на новость, позже сюжет опровергнут и окажется, что вы зря ненавидели. ____________________////_____________________----\///____________________\///_________________ И что интересно, верно классик русский сказал: если в газете читаешь фамилию награжденного, то верно наградили недостойного.

Л*
Лена **

да.. но с другой стороны.. У каждой ошибки есть имя, фамилия и отчество...иногда очень жаль, что об этом забывают.

Ильдар Z

Да, антироссийская пропаганда сделала свое дело. А значит есть и будут нападки на Россию и будет достойный ответ с нашей стороны. Но украинцев не переубедить к сожалению, и пройдёт много времени пока они осознают что Россия не враг.

Св
Светлана_Светлана

Я боюсь что если б хохлы пришли к нам, мы б себя вели так же. В генах у нас опыт Священной войны. И это ещё хохлы. Если б пришли поляки, а то они зарятся на Калининград, их бы просто в порошок разнесли

Л*
Лена **

Нужно оставаться людьми.. мы здесь общаемся, делимся мыслями. Можно не соглашаться, спорить, доказывать.. но не переходить рамки приличия, не опускаться на днище то. Да, конечно, здесь в лицо не получишь, можно быть смелым) Вот и петушатся.. Самое интересное, здесь, на просторах интернета, безжалостно "воюют" люди которые далеки от тех мест, от военных действий.. но они так пропитываются ненавистью и злобой, что их не остановить, просто страшно становится от того что у людей в головах.

Вера Сергеевна-V

Всё верно ,все так ...Нельзя только допускать излишней доброты ,во вред главных интересов .Сесть могут на шею ,доброта станет привычной и как бы обязательной для них Надо такое осмыслить ?

Л*
Лена **

да, я понимаю, о чем вы.. но ведь и доброта бывает разумной, справедливой.. не надо путать её со вседозволенностью, с попустительством.. Вот этого допускать никак нельзя, уже проходили.

Вера Сергеевна-V

Лена ,сказала именно о нормальной доброте Она чаще всего "богата" наездниками на шее .

Владимир Цветков

Поступки мудрых людей продиктованы - умом, людей менее сообразительных – опытом, самых невежественных – необходимостью, животных – природою!
Цицерон

Геннадий Зернов

У меня вопрос другой, как относиться к тем людям которые потеряли или не развили в себе человеческие свойства и превратились в хищных зверей?

Л*
Лена **

вероятно, как к зверям.. вы же не лаете на собаку, ей в ответ)

Геннадий Зернов

Проблема в том что зверей среди людей становится всё больше и их агрессивность повышается.

Ал
Александр

да-да. первое правило противостояния информационной военной пропаганде - все войны однажды заканчиваются

Ал
Алексей

ха тута мало а там вечность вот о чем нужно думать . жаль почти никто не знает каково там с нашими безумиями

Кирилл Морозов

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно.

Татьяна Тарасова

Это всегда надо в себе контролировать.Иначе можно превратиться в нечно такое, неприятное даже себе.

Аля

У нас были глаза и уши - мы все видели и слышали- под боком был лютый враг России- уговаривали 8 лет,

Л*
Лена **

я не об этом сейчас, а о том во что выливаются разговоры и споры. Стыдно на это даже просто смотреть(( Во что превращаются, казалось бы, приличные люди.. Взаимные оскорбления, которые не имеют никаких ограничений..ужасно(

Аля

🤷‍♀️

Николай

C ФАШИЗМОМ , КАК ИНАЧЕ МОЖНО НАЦИНАЛИЗМОМ ...давлением специлизированым на РОССИЮ..С ЗАПАДА...

Yra Kozlov

а что это такое?

Николай

БАНДЕРОВСКАЯ РОЖА

Yra Kozlov

это ты рожа бандеровская с Z знаками на жопе. и гебельсовской пропагандой из захваченного кремля.

Николай

Победа за нами!!!!!трепищите УКРОФИЛЫ.

Yra Kozlov

👀 ой ....М и ли ц и я .помогите !!!!! Черт не русский напугал то как .я ж не усну сегодня. маньяк ебанутый

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Злая я сейчас.... и ситуацию обостряют здешние "борцы за правду".... не могу я с этим мириться

Л*
Лена **

понимаю.. сама, бывает, закипаю.. ) в итоге удалила все раздражители в чс..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тоже. Им ничего не докажешь- себе нервы испортишь

Ма
Марс

Жги Украина !!!! Бей оккупантов!!!!!!!!!

Z Сергей Балхошин V

🖼а память об этом останется. не будь бездушным спаси оставшихся

Lao Dao

путанно миледи весьма..что за ситуация и что за угар..или скорее от чего?

Вася Васильков

Лена права.До состояния животного скатится легко,а вернутся тяжело.

Гарри Трубников

Да, ведь за зверства над пленными придется отвечать.

Л*
Лена **

обязательно.. а это ведь тоже относится к внутренним качествам людей. Можно защищать свою родину и нужно, но при этом оставаться человеком..

Гарри Трубников

А мы, кажется, отменили мораторий на смертную казнь.

Л*
Лена **

кроме смертной казни есть множество не менее, а то и более страшных наказаний. На мой взгляд, самое страшное это осмысление содеянного.. вот этого бы я пожелала подобным людям.

Гарри Трубников

Думаете будут грустить за решеткой? Хрущев выпустил всех бандеровцев и снял с них судимости, но бандеровской стала вся Украина.

Л*
Лена **

знаю и это было огромной ошибкой..( ну, грустить то будут, а вот осознавать и понимать случившееся, вряд ли. Но я бы хотела именно такого наказания..

Гарри Трубников

Да, и чтобы в камере звучала траурная музыка.

Владимир Шур

да ты лен прям бальзам на душу льёшь - золотые слова

Л*
Лена **

😊