Светлана Ахмедова

Одна из самых больших удач в жизни человека - это счастливое детство. А вам есть чем похвалиться?

Ответы
Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....детство...было ВЕЛИКОЛЕПНО....жили в ЖАКТОВСКИХ ХАТАХ....... речка - рядом... соседские сады - под боком... бегали, почти голышом......костры жгли...картошку запекали... да и в горы, за пучкой-ремнёвкой - ходили... (лучше щавеля)...

Светлана Ахмедова

Я понимаю детство, когда полноценная семья, нет пьяниц в доме, агрессии, и достаточно денег...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...денег - всегда не хватало...Но мы, пацаны, этого не знали... Зато, все празщдники...отмечали всем двором... 10-12 семей... Вытаскивали столы...накрывали....ПАТЕФОН и ПЛАСТИНКИ...и плясали до вечера...

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда мне было 6 лет -умер папа и остался построенный им дом без отделки......И то что мы жили в селе и масса дел по дому... Поэтому рано кончилось детство...Хотя мы дети находили какие то радости....

Светлана Ахмедова

Да, трудностей хлебнули

Скорпион Иванович

Детство-тот короткий НЕДОСТАТОК, который быстро проходит. Зрелая жизнь дарит нам гораздо больше возможностей и удовольствий!

Александр Савич

Взрослая жизнь счастливчиков детства редко балует, потому как беспечными удачливые вырастают!😅🤔

Светлана Ахмедова

Не всегда

Александр Савич

Конечно, но чаще именно счастливчики детства во взрослой жизни никак приспособиться не могут!

Светлана Ахмедова

Может и так. А бывает так, что не счастливчики детства....во взрослой жизни счастливы?

Александр Савич

Отдельным башковитым детдомоским это удавалось!

Ан
Андрей

может быть первородная энергия все сглаживает,и кажется что детство было прекрасной порой.

Колючка-Это Я)))

Да,у меня было счастливое детство🤗и прекрасные родители,царство им небесное

Ирина Гавриловна

в принципеособо не жалуюсь..таких антиквариатов как мои родственники не найти

Илья Следопыт

Детство, юность - действительно беззаботные весёлые годы были.

Нина Шульмистер

Нет ,Светлана - хвалиться не чем детство- война и после войны.

Vитя@Zь

Есть ,оно то же было и у меня,детство,уж какое было,но моё)))))

Шагарьян Хайретдинов

всего было с избытком. И хорошего, и плохого

Игорь Трофимов

Вся счастливая жизнь - тоже хорошая вещь.

Ти
Тимуровец

Компьютеров не было, какое там детство.

Николай Скороходов

только не детством ..не было его у нас..

Он

Могло быть и хуже..Или гораздо хуже..

Татьяна Тренина

Самое лучшее детство и юность!!!

Сергей Евдокимов

Больше, чем детством, - вряд ли...

Александр Цифанский

а я вообще счастливый чееловек

Светлана Ахмедова

Мало кто может такое сказать про себя

Александр Цифанский

ну что нужно у меня есть ...что ееще можно пожелать не знаю

Светлана Ахмедова

Рада за Вас

Александр Цифанский

спасибо конечно ..я и сам рад)

Психолог Знахарь.

Как можно хвастаться детством?

Валерий Киселев

Да, я до 60-ти лет был Человеком.

Валерий Киселев

На танцы можно ходить, если партнёр будет желаемый.

Светлана Ахмедова

У нас вообще танцев для пожилых нет

Валерий Киселев

Ну, что ж? Тогда держитесь работы как можно дольше.

Светлана Ахмедова

Держусь...не все от меня зависит

Валерий Киселев

Да, к сожалению, далеко не всё от нас зависит.