Ал
Алёна

Если простить всех, будешь выглядеть в их глазах дураком и лохом, подхалимом и слабаком?

Ответы
Все Просто

Ну у меня в жизни есть люди которым я могу простить абсолютно всё. И мне абсолютно безразлично каким я буду выглядеть в их глазах )

Ал
Алёна

Повязаны чем-то?

Все Просто

Родством

Ал
Алёна

Понятно. То же самое и у меня. Но терпеть не могу, нервы вымотали

Все Просто

А это нормально , мы ведь все разные )) Да ещё фактор разницы в возрасте влияет .

Ал
Алёна

Ну прям. Это издевательство.

Елена Ковалева

зависит от того кого собираешся простить ведь есть луди кому твое прошение станет как крест для христа

Ал
Алёна

Спасибо. Учту, буду включать голову.

Че
Человек

Сначала они должны пожалеть неоднократно, а потом уж можно и простить, положив букетик на могилу!!!

Ал
Алёна

Жестоко

Че
Человек

.............. Но справедливо!!!

Ал
Алёна

Нет, Сергей!

Фердыщенко.

Если прощать и потом ещё с ними продолжать дружить и общаться.. вот тогда точно я лох и дурак!

Ал
Алёна

Да-да

Фердыщенко.

Да уж

Ал
Алёна

Сердечная дружба-это дело

Фердыщенко.

Сердечная дружба поподробнее это как?

Ал
Алёна

Думай сам

Кс
Ксенон

Будешь таким выглядеть, если будешь дальше смотрерь как ты выглядишь в чужих глазах

Ал
Алёна

Ну да

Екатерина

не обольщайтесь что когда то мы будем идеально выглядеть в глазах других)))

Ал
Алёна

И то верно

Любовь

🤔 простить то простила... отпустила! но доверять больше нет желания

Ал
Алёна

Они сделали ошибки

Любовь

"ошибки" это когда САМ их способен признать, как у святых... тем и свят.

Ал
Алёна

Вы правы. Я поняла.

Любовь

счастья Вам!

Ал
Алёна

Спасибо. И Вам🙂

Ма
Маргарита

прощать могут только сильные люди.. главное сделать выводы

Ма
Маргарита

вы женщина? и сколько Вам лет?

Ал
Алёна

Не важно, сколько лет, да,женщина. И никогда не позволю дать кому-то вытирать об себя ноги, потому, несмотря ни на что, и так очень многое оправдываю в людях. Но это не значит, что теперь меея еще и обижать должны и поучать, чтоб не обижалась.

Ма
Маргарита

унижения нельзя терпеть, в этом согласна... наверное нужно избавляться от общения с такими людьми по жизни.. время расставит всё на свои места

Ал
Алёна

Не расставит. Жизнь проходит быстрее, чем кажется.

Ма
Маргарита

Ваше право, и если Вы всё знаете сама, к чему задаете такой вопрос? а про возраст я не зря спросила, с возрастом приходит мудрость, удачи в процессе

Эдуард Сугатов

А если вообще не прощать, можно стать злобным карликом.

Ал
Алёна

Как вы

Эдуард Сугатов

Хамить не надо.

Ал
Алёна

Не ищите зло там, где его нет. Следите за собой лучше.

Эдуард Сугатов

Само обхамило и еще упрекает. Вот воистину чудо в перьях. Ни имени, ни аватарки, ещё и хвост распушило.

Ал
Алёна

Как противно читать. С вами ни один нормальный человек не уживется.💩 вот ваш портрет изнутри.

Ма
Маргарита

реально, сама хамит, и хочет чтобы её не обижали... странный подход

Лариса Николаенко

а если не простить, то со всем этим тяжело будет жить

Ал
Алёна

Это да

Aлександр Кузьмин

ПРАВИЛЬНО ! ПРОЩАТЬ НИЗЯ ! НАДО МОЧИТЬ СРАЗУ !🤪

Он

Не думаю.Простить по мне не значит забыть..

Ал
Алёна

Вот и я если прощаю, то забываю все,будто и не было плохого. Через не могу делаю это. С обидой тяжело жить.

Он

Я то не забываю.Храню как печальный опыт..

Ал
Алёна

Тогда обида так и остается.

Он

Я думаю по другому.

Ал
Алёна

Я будто зажата вся с этими мыслями в голове, очень настороженно ко всем отношусь.

Он

Мне пора на работу.Всего вам доброго.

Ал
Алёна

И Вам. Спасибо.

Алексей Шутов

В Библии сказано тысячу раз прости!

Ал
Алёна

Ну, столько обид, слава Богу, не было и пусть не будет. И Вам того желаю.

Алексей Шутов

Благодарю и вам!

Ал
Алёна

Спасибо!

Алексей Шутов

На здоровье!

Ne Mox

Если человек настоящий чухан то да

Ал
Алёна

Что такое чухан?

Ир

Простить, но помнить всегда

Ал
Алёна

Меня используют. Поэтому обижаюсь.

Ир

Меня пытаются.. но я не поддаюсь

Ал
Алёна

Вот я лох, наверное.

Ир

🙂

Ал
Алёна

😒

Ша
Шараф.

только Бог может простить!

Ал
Алёна

Это да. Но в людях есть Божье тоже.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹есть, если он позволяет.

Ал
Алёна

Бог?

Ша
Шараф.

да!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; не знаю, не важно.🙏🙂

Галина Ратицина

Не позволяй себя обижать!

Ал
Алёна

Не от меня ж зависит

Галина Ратицина

Бывает конечно, но чаще сами позволяем

Ал
Алёна

А куда деваться

Те
Тень

Скорее всего так и будет.

Ал
Алёна

Да.

Вера Ерошенко

А в своих глазах кем?

Ал
Алёна

Вот этого не знаю

Вера Ерошенко

Старики говорят-На чужой роток, не накинешь платок

Ал
Алёна

А свой тоже закрытым не продержишь все время. Сердце-не камень.

Вера Ерошенко

Да и не надо. Жизнь продолжается

Ал
Алёна

То то и оно. Но качество ее...