Га
Гарри

Ассандж герой или слабак ?

Ответы
Владимир Разувакин

Герой, россиянка так же освободилась, ее заставили признать свою вину или отсидеть 100 лет.

Га
Гарри

Манделла герой честно отсидел 27тлет

Владимир Разувакин

отсидел за дело? А по моему нет

Га
Гарри

Какая разница ,отсидел и не сдался

~E
~ Eva Lansca ~

Он герой - когда выложил всё в интернет. А потом ....только желание выжить.

Га
Гарри

Значит не герой

~E
~ Eva Lansca ~

Да и пусть "не герой" !! Но всякий умный человек понимает , что раз Североамериканские штаты за ним охотились , значит он и очень сильно "насолил".

Га
Гарри

Манделла смог

Игорь Николаевич.

Мне на него настолько пох, баля, даже не знаю, кто это такой?!

Ян
Янина

Все мы люди....не каждому дано быть героем.

Га
Гарри

Герой идёт до конца ,а не соглашается на откуп

Ян
Янина

Да все равно жить ему мало. Герои долго не живут

Га
Гарри

Манделла не сдался и прожил достойно

Ян
Янина

Есть ещё примеры?

Га
Гарри

Дж Бруно

Тина Тим

Сдался,жить захотелось. Не мне судить

Га
Гарри

Амеровский суд посетил ,за документы

Тина Тим

Такая дерьмокраьтия у них,такое свободы слово

Га
Гарри

Это точно

Любовь Золотарева

Жертва произвола бандитской страны.

Любовь Золотарева

Ну, обижаете. Бездарный мужичишка, которого купили не за понюх.

Га
Гарри

Ну о покойнике ......

Любовь Золотарева

Как правило озвучивают первую половину, а вторая звучит так, мол или говорят правду.

Га
Гарри

Помолчим тогда

Лада

Побольше бы таких Ассанжей.

Га
Гарри

Через 5 лет сдулся

Лада

В каком смысле, посиди не за правду, тоже сдуешься.

Алексей

Подробностей о нем не знаю

Ти
Тима

...был героем, но сдался...

Га
Гарри

Ослабел

Ти
Тима

... сломали...

Га
Гарри

Не герой

Ти
Тима

...да нет..против системы не попрёшь...

Га
Гарри

Манделла попер и выиграл

До Элвиса Не Было Ничего

Герой... Прям промитей

Га
Гарри

🖼

Га
Гарри

🖼

Nikola Mahkov

-продукт-времени!--

Га
Гарри

Свежий ?

Герой-Любо V Ник Z

безусловно герой

Герой-Любо V Ник Z

то, что он бросил вызов самой могущественной стране США, и опубликовал преступления, которые они совершили, это уже подвиг. А с точки зрения морали, вы абсолютно не имеете право его судить, будучи диванным икспертом, ничего подобного не совершивий. И если Ассанж старается вырулить из сложившейся сложнейшей ситуации, с наименьшими потерями для себя, это очень правильно, и по человечески понятно. А вы бы хотели чтобы он своей жизнью пожертвовал? жизнь у каждого одна, и негоже судить других, совершивших подвиг, который желает жизнь свою сохранить. я не вижу ничего, чтобы могло Ассанжа дискредитировать, он своих идеалов не предавал, не скулил и не просил пощады у сильных мира сего, он достойно боролся за свою свободу.

Га
Гарри

Манделла не прогнулся ,я не мечу в герои ....Дж Бруно помнят ,а Аснжа забудут через лет

Герой-Любо V Ник Z

Ассанж навсегда вошёл в историю, и о нем будет написано в Википедии

Га
Гарри

Там кто хочет тот и может подписать ,небылиц....Сеоудена много кто помнит,а он больше сделал

Герой-Любо V Ник Z

Сноуден он сотрудник АНБ, он не публичная фигура, за ним идет охота, и это понятно, что его стараются не упоминать. а Ассанж герой-одиночка, бросивший вызов США, уличивший их в военных преступлениях.

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю такого

Мохарям Ханипов

конечно герой

Га
Гарри

Сдал документы на свободу ,торгаш

Мохарям Ханипов

уже столько информации раздал .. ему тоже жить хочется

Га
Гарри

Половина деза

Мохарям Ханипов

если так то не держали бы

Га
Гарри

Для того и держали

Мохарям Ханипов

ВАМ ВИДНЕЙ

Кс
Ксюша

Старый мужик..

Га
Гарри

Да ну .....жена ещё встречала

Кс
Ксюша

Факты говорят..

Га
Гарри

Эрекцией он не хвастался

Кс
Ксюша

Вам зачем нужна его эрекция..

Га
Гарри

Жене

Александр Мамедов

А попробуй ты?

Га
Гарри

И пробовать не стану если не пойду до победы

Алла Аа

Потерпевший

Га
Гарри

На покой

Алла Аа

По человеку видно, как его обработали. Видно, что все доказательства, факты, улики против себя, флэшки, почты, пароли и явки - да всё вытянули в обмен на тихое существование в этом мире.

Га
Гарри

Не герой

Алла Аа

Пусть живёт, ещё неизвестно, чем и как его обрабатывали (пытали)

Га
Гарри

Новичком,усовершенствованная версия

Фи
Фигаро

красавчик....

Га
Гарри

Продался

Фи
Фигаро

ты бы конечно все пытки выдержал

Га
Гарри

Я бы не лез туда где пытки ,Нельсон Манделла 27 лет отсидел и выдержал

Фи
Фигаро

ну ты и не асанж..

Га
Гарри

И ты не Манделла

Фи
Фигаро

это точно..

Га
Гарри

Слава богу

Ка-Валерчик Гузенко

Неудачник.

Ка-Валерчик Гузенко

Они и так в долгахххх

Га
Гарри

За бумагу

Ка-Валерчик Гузенко

Финскую

Га
Гарри

Лащеную

Ка-Валерчик Гузенко

Глянцевую

Дедушка Старенький

Не знаком.

Га
Гарри

Слава богу